Пост в поддержку "кубаноидов"

Каждый рвз так обидно и неприятно читать километры текстов, о том, как хреново "отдыхать на курортах Краснодарского края". Я всё понимаю, дорого, неидеальный сервис и т.д." А хоть кто-нибудь из туристов попробовал поставить себя на место жителей Краснодарского края? Когда живешь здесь, и едешь внесезон на море, по трассе, все безумно красиво и чисто. Чисто. Это важно. Но, когда едешь в сезон.... все обочины закиданы мусором, пластиком, туалетной бумагой, влажными салфетками, на каждой стоянке адски воняет человеческими испражнениями. Хотя на каждых 10 километрах крупная заправка с бесплатным туалетом. Но мусороуборки работают идеально, они просто не успевают за таким потоком "мусорщиков".
Когда туристы приезжают на море, я не говорю за всех, но, большинство, отдыхают "как последний раз". А это значит надо "ссать в душе", мазать испражнениями полотенца, курить в номерах, портить матрасы, ломать мебель, и еще много чего. И я говорю от лица такого же туриста, только не издалка, а из Краснодара, это обычный город, мы также ездим в отпуск на море, просто ближе. Недавно были в краткосрочном двухдневном отпуске в поселке недалеко от Туапсе, уложили детей спать, и решили посидеть поболтать в открытое окно с видом на море... и знаете что мы увидели? Драку. Неожиданно, правда? Массовую. Туристы под синюю лавочку что то неподелили. В итоге разборки с полицией до утра. У нас под окнами. Оно конечно непомешало нам глобально, но тем не менее, крики, оры, разбоки, такое себе. В общем, не все так однозначно.