Пост поддержки и совета

Я буду не анонимно и постараюсь кратко.

Мне 30 лет и живу я в мухосранске, работаю в продажах зп 50-60 и это потолок на моей должности, есть жена и нет детей пока. Хочу все переехать в Москву, но пока с дистанционным поиском нормального места работы не складывается (толи много хочу, толи скилл низковат), дико хочу поднять доход, т.к. объективно стало не хватать, конечно рассматриваю варианты такси и прочее., но пока что то пока останавливает.

Остановился пока на мысле о том, что нужно прокачивать себя и свои скиллы, либо в той сфере которой работаю (мне нравится), либо в той которая востребована в нынешнее время.

Мне особо нормального совета спросить не у кого, поэтому хотелось бы узнать у пользователей Пикабу: какие программы обучения или переквалификации действительно стоящие? В рынке очень много рекламы всяких курсов по образованию онлайн или программы переквалификации от институтов, но, честно говоря, начитавшись отзывов, так и не сформировал однозначного мнения о том куда отнести свои деньги в поисках новых знаний и очень не хотелось бы купить говно за немалые для меня средства.

Может кто учился или учится и может порекомендовать или наоборот предостеречь от того или иного ресурса или института был бы признателен. Можете писать в личку, если не хотите рекламировать, буду рад каждому совету)))