Пост неудачи

Привет всем. Я такой человек, который верит в искусство, которое не должно быть идеальным ибо в этом и есть идеальность, но что же я хочу написать? Я хочу написать то что все можно представить как искусство, даже этот текст я пишу словно рисую картину, интересно что в этом деле главное? Быть уверенным в себе и не жалеть об ошибках ибо ошибки придают идеальности не достающий штрих, но я и не утверждаю что нужно делать ошибки нарочно, ошибка должна идти не от материи, а от души показывая что ошибка как и жизнь не предсказуема.

Если честно я чувствую что меня начинает заносить и я начинаю разгонять тему которая интересна только мне, пишу о том как нужно творить не доказав что это правильно, так начинается каша поставлю точку и продолжу писать.

Мы говорим об ошибках, ну вот опять к материи не будем говорить об ошибках давайте поговорим о любви, ведь любовь странная штука, ее нельзя понять до конца подобно смыслу жизни. Любовь что это? Я сам не знаю. Считаю что я люблю, но как знать что я люблю? я долго думал, а может я не люблю вовсе просто вбил себе в голову что люблю, а сам думаю что я её люблю. Но не знаю, тогда как назвать эти чувства, ах да давайте побеседуем про преданность.

Я наверное преданный человек, ну по крайне мере я сам так считаю. Но кто не считает себя преданным? Даже эгоист предан себе. Ну да ладно по мне преданность это верность и не изменение целей, то есть если родился с одной религией и вдруг оказался атеистом, не стоит бросать веру и кричать ,, Я атеист!,, не надо так делать все равно не бросайте коли уж начали. Даже пускай это было не осознано.

Ну что? Пора заканчивать творить искусство, всем пока.