Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пост моего негодования или терпи дальше! 2

Сейчас в Москве закончился один из фестивалей, и мы с семьёй решили успеть посмотреть что там было интересного. Дойдя до Тверской узрел пришедшего туда давать интервью Владимира Вольфовичаса, поразила реакция толпы на появления сего персонажа, понятное дело там всякие журналисты с операторами, понятно там его свита охраны, но обступающая его со всех сторон толпа народа, тычущая своими телефонами, при этом ладно б что то снимающая, нет люди просто поднимали телефоны вверх и фотографировали что нибудь, потом смотрели что получилось. Всё это "интервью" начало перемещаться по ярмарке перегораживая проходы. Ну да ладно, Жирик не виноват что популярный, это ж всего лишь электорат. Кое как пробившись идём дальше, доходим до Тверской и видим

Пост моего негодования или терпи дальше! 2 Нарушение ПДД, Хамство, ЛДПР, Политика
Пост моего негодования или терпи дальше! 2 Нарушение ПДД, Хамство, ЛДПР, Политика

Давай те поможем Даше определить чьи это лимузины?

Пост моего негодования или терпи дальше! 2 Нарушение ПДД, Хамство, ЛДПР, Политика

Не так давно в топ выходил пост https://pikabu.ru/story/post_moego_negodovaniya_ili_terpi_da..., в комментариях автору советовали обратится в PR отдел лдпр и сдать нарушителя. Что то подсказывает что не поможет))



Номера ТС: к271кс777, а124мр97