Пост добра
Раз создали пост нытья, то давайте в противовес создам пост, где можно поделиться хорошим, что у вас произошло недавно. Возможно, выгодная покупка (привет, 11.11), приятное знакомство или удача на работе.
Раз создали пост нытья, то давайте в противовес создам пост, где можно поделиться хорошим, что у вас произошло недавно. Возможно, выгодная покупка (привет, 11.11), приятное знакомство или удача на работе.
А кто как Новый год праздновать будет? определились?
Я лично в Тюмень собралась, хочу в горячих источниках поотмокать посреди зимы :)
Если больше никто не умрет и не заедет в стационар, и не будет -40, то уеду в деревню. Буду печь топить и чай пить сидя в ватных штанах на каремате.
В последние годы полюбила неспешные домашние праздники. Так что буду дома, но накануне погуляю по центру Москвы
а у вас кроме красной площади есть еще ярмарки новогодние? с вкусняшками, катком и вот это вот все? или только если и идти, то в ту толпу?
Нет, этих товарищей я смотреть тоже не планирую. Может в кинцо какое залипну, может с горя лягу спать в 11.
Знакомых под боком нет. Незнакомые компании, особенно на новый год - не мое.
Ко мне должна была лететь подруга, но у нее в семье случилась трагедия и скорее всего ничего не выйдет.
Болталка Лиги Знакомств
4.8K постов9.2K подписчик
Правила сообщества
Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.
Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.
Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.
Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.
Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!