Пост благодарности или чем все кончилось
Здравствуйте,после мое поста https://pikabu.ru/story/podpisali_za_menya_dogovor_tsessii_5... ,со мной связался @AVTOLOTSPB, для уточнений ситуации . ( шанс того ,что мой пост прочитает нужный человек был маловероятный , но тут то ли сила пикабу или чудо и мой пост прочитал тот кто мог повлиять на ситуацию). В тот же день после того как я связался с @AVTOLOTSPB, мне предложили два варианта, получить деньги или отремонтировать машину.Выбрал ремонт и через несколько часов получил направление на ремонт,на следующий день загнал авто и через неделю его забрал, сделали хорошо. Спасибо @AVTOLOTSPB. буду в Питере с меня пиво ) Спасибо за поддержку и советы всем. Пристегивайтесь и не теряйте бдительности на дороге !