Пост благодарность

Пост благодарность LEGO, Пятерочка, Спасибо, Благодарность, Отчет, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Под постом Двойная жизнь карты пятёрочки я оставила комментарий и попросила пользователей поделиться баллами по акции lego в пятерочке. Думала, что комментарий останется не замеченным или утонет в минусах, но пользователи @BArS69, @Macmealan, @Lesssik, откликнулись и накидали мне баллы. Итого с 47 количество выросло до 167. За это им большое спасибо, что потратили своё время на такие глупости)
Дочка положила глаз на набор lego friends «соревнования по конкуру». По акция я его могла взять за 899₽, что я и сделала. Нахожу это цену адекватной тк в других местах он стоит ок. 2000₽.
Набор пришлось поискать в пятёрочках и попался нам только в 4 магазине. Хорошо, что они натыканы каждые 500-600 метров по городу)
Сейчас довольный ребёнок собирает набор ( а Лего мы очень любим), а значит я могу это время потратить на написание поста. Ещё раз выражаю благодарность)

Пост благодарность LEGO, Пятерочка, Спасибо, Благодарность, Отчет, Новый Год, Подарки, Длиннопост
Пост благодарность LEGO, Пятерочка, Спасибо, Благодарность, Отчет, Новый Год, Подарки, Длиннопост