Посленовогодний подарок

Ну наконец-то и в наше село пришёл праздник. И я смог приехать на родину из другого города, чтобы забрать посылку, которая меня ждёт аж с 4 января.

На самом деле учавствовал в подобной акции как "тайный Санта" первый раз. И был приятно удивлён. Такого дружного коллектива, который так остветственно подходит к выбору подарков, я не встречал нигде. Признаться, сам долго бегал и выбирал что отправить, так как очень люблю дарить подарки.

Хочу сказать огромное спасибо пользователю @Babamasha89

За этот чудесный подарок. Ты как будто знала, что мне нужно. У меня как раз нет Балаклавы под белый маскхалат. И конечно все остальное тоже супер,книгу уже начал читать, магнит, календарь и картина заняли свои законные места. А брелок повешен на ключи) спасибо тебе и человеку который это все организовал всем послепраздничного счастья)

Посленовогодний подарок Тайный Санта, Подарки, Почта России, Новый Год, Длиннопост
Посленовогодний подарок Тайный Санта, Подарки, Почта России, Новый Год, Длиннопост
Посленовогодний подарок Тайный Санта, Подарки, Почта России, Новый Год, Длиннопост