Последняя встреча

У меня был друг. Потом я уехала в другую страну, там вышла замуж, родила ребенка. Друг тоже женился, родился ребенок у них. И мы списывались с ним в соцсети, болтали о детях, об их воспитании... Потом как-то закрутились в быту и не списывались полгода.

.

И вот еду я летним днём в машине по своему городу, сижу на пассажирском сидении. И вдруг смотрю на соседней полосе машина с нами поравнялась, а за рулём мой друг сидит. Улыбнулся мне во все 32 зуба, кивнул, прибавил газу и исчез вдали. Я была шокирована! Он здесь, в моей стране? В моем городе? И не позвонил? Не предупредил? Да как так вообще? А ехала я по делам и телефон в тот день забыла. Попала домой только к вечеру.

.

Кидаюсь к соцсетям закидать его вопросами, а там на его странице.... соболезнования.... Его жене. От родственников, от друзей.... Он умер два дня назад у себя дома от инфаркта... А я не знала. Наверно, таким образом хотел сообщить мне о своей смерти.


Больше интересных мистических историй, от наших подписчиков можно читать в нашем телеграмм канале: https://t.me/mysticism_real_stories