9

После смерти плохие почтальоны попадают в этот подъезд.

Пардон за качество.

Подъезд дома в котором я живу. Всё фото из одного подъезда, но ящики на разных этажах. Такая ситуация с номерами была лет 30 только на моей памяти.

Году в 2010 поменяли старые советские ящики на эти.

Но путаница с номерами квартир осталась.

Особенно забавна последовательность:

62-63-61-103-59-110

64-72-73-74-69-70

:D

Кстати если присмотреться, можно заметить, что некоторых номеров нет вовсе. Почему так вышло отвечу в комментарии к вечеру. Пока есть возможность догадаться самим.

Ингода утром, встречая новенького разносчика почты, забавно наблюдать его растерянность) Но есть и проблемы, некоторые не заморачиваются и после пары минут поисков нужного номера просто бросают письма куда попало.

После смерти плохие почтальоны попадают в этот подъезд. Почта, Почтальон, Почтовый ящик, Прикол, Адпочтальона, Подъезд, Длиннопост
После смерти плохие почтальоны попадают в этот подъезд. Почта, Почтальон, Почтовый ящик, Прикол, Адпочтальона, Подъезд, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

Ответ на вопрос, где остальные номера: Коридоры на этажах были сквозные на оба подъезда. пока их не разделили глухой перегородкой, см схему.

В том где я живу остались номера квартир 1-2-3-4-9-10.

В другой отошли 5-6-7-8.

Почтальонам это прибавило забот конечно!

Да и всякие службы доставки "Холодильников на 9 этаж без лифта" рады :)

Иллюстрация к комментарию
+1
Ящики без номеров - скорее всего, просто лишние.
+1

Сначала уплотняли квартиры до коммуналок, потом расселяли.
В Питере видел подобные приколы.

раскрыть ветку 1
0

Дом на 12 этажей.

На каждом этаже 10 квартир.

Номера квартир в доме с 1-120 есть все.

0

Подсказка:

Был общий вход в дом через два подъезда. Т.е. из первого подъезда можно было попасть во второй) Теперь два подъезда отделены друг от друга.

0
Небось за ящики надо было денег заплатить. Заплатили не все.
0

Почему так вышло отвечу в комментарии к вечеру. Пока есть возможность догадаться самим.

=====================

ТЫ что себе позволяешь?!

0

некоторых номеров нет вовсе

Полагаю, что как и у меня в подъезде - у некоторых ящики висят просто на двери квартиры.

раскрыть ветку 1
0

нет)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: