7

Порвали лодку

Пацаны, представьте ситуацию. Друзьям дал покататься нулевую лодку. Ей всего месяц. Покупал за 45 тысяч. А они (дебилы бл*) напоролись на гвоздь и поставили дыру в 4 см на баллоне у днища. Лучшие друзья. Сейчас ети опездолы хотят мне купить новую, а эту забрать себе, хотя я знаю что они не рыбаки и на лодке вряд ли куда-нибудь когда-нибудь без меня поплывут.

Как правильно поступить?

1. согласиться на новую лодку
2. сказать чтоб клеили хорошую заплатку и купили мне ящик любимого пива
3. Ваш вариант.

Друзья хорошие и единственные, хотя вариант с новой лодкой заманчивый

Найдены возможные дубликаты

+10

Бабу не давай этим друзьям если что. Там заплатка не поможет

раскрыть ветку 1
0
Так она ж изначально дырявая
+31

Если друзья и впрямь хорошие - вместе под много пива клеить заплатку и дружить дальше. Клей и пиво за их счёт :)

Новую лодку как-то по-мудацки будет имхо...

раскрыть ветку 2
+3

Ну не знаю. Если бы я взял новую лодку у друга и испортил ее, то мне неудобно было бы ее возвращать. Я бы лучше ему новую купил, а эту заклеил и продал на том же авито.

+1

купить новую лодку, а старую вместе залатать, продать и с друзьями пропить.

+4
Есть фирмы клеят лодки. Отдайте туда цена 1к не более. С гарантией. Гарантия пожизненная.
... А что случилось?
...заплатка здохла.
...ну раз сдохла гарантия кончилась.
шутка. Сдайте в ремонт. Все будет тип топ.
+6
Красавчик!!! Знатно тролишь :)))
+9

Вот тебе совет. Посмотри с другой стороны.

Если бы я взял у друга новую дорогую вещь и испортил ее. У лучшего друга! Я бы не согласился ни на что, кроме как купить ему такую же новую вещь. Первый вариант самый правильный как для тебя, так и для твоих друзей.

+10

Брать новую лодку. Брали новую - вернули новую. Все по честному.  А насчёт поплывут/не поплывут будет отличный повод выбраться на двух лодках.

+4
Если друзья, пусть делают заплатку, с пожизненной гарантией.
+3

Я бы выбрал второй, но это при условии, что они и вправду хорошие друзья.

+6

Ну пусть покупают, это ведь вполне честно, если я у лучшего друга одолжил что-то и сломал, то сразу бы предложил купить замену. А потом бы просто пропал и не отвечал на его звонки.

+3

Хоршую заплатку и три ящика, один из которых выпить вместе. Лодку им больше не давать.

+5
бери новую
эту они просто продадут
+1

мой совет как обойтись малой кровью - пусть в специальной мастерской закажут бронирование баллонов. И дыру заклеят гарантировано с качеством и баллоны забронируешь. Экономия денег и получение максимальной пользы, по моему - оптимальный вариант...

ЗЫ: правда лодка килограмм на 5 потяжелеет.

+1

Аррр... писал писал комент и тут, опаньки что то пошло не так....познаем дзен с пикабу...

Я бы поступил так, эту лодку в ремонт, после ремонта на продажу, после продажи, добавляют сумму Ваши друзья и покупают новую, т.е. с них по факту новая лодка, но дешевле, с Вас пиво, типо претензий не имею, так сказать пляшем дальше) дело в том что, какая ПВХшка не была, следующий этап уже люминииевая ну или чугуниевая)) а эту продавать, а это минус в цене, я бы лично поступил бы так.

+1

А в чем проблема заклеить эту, продать эту, пускай добавляют и покупают новую, а с Вас пиво, типо претензий не имею? Просто когда надоест ПВХашка, захочется какую то другую типО люминииваю али чугуниеваю (как в том анедоте про умных) и с проделанным отверстием, хоть и заклееным, цена ниже, я бы поступил так

+1

Вариант 2

+1
Если прямо хорошие друзья, то лучше 2 вариант.
+1

Хм, недавно был пост типа от второй стороны происшествия. Но автор этот же. Забавно...

Продырявили лодку чужую. Что делать?

раскрыть ветку 10
+3

Значит скоро будет третий пост. От имени лодки!

раскрыть ветку 4
+3

я новая лодка за 45 тысяч, и я дырявая...

раскрыть ветку 2
0
Типа: ТС продырявили?
Не, низззя. Тут за такое можно в жБАН попасть, причем нафсегда.
+1

Это вторая дырявая лодка

0

ТС продырявил лодку и ищет друзей, что бы ему купили новую

-1
все так. хочется получить чистые результаты
раскрыть ветку 2
+1

Экспериментатор ) клей лодку под пиво с друзьями

0

Так а че, продырявили в итоге тебе или ты?)

Звучит конечно странно)

0

Камрад, если это просто прокол от гвоздя - паниковать не нужно. Пусть везут в мастерскую, где лодки ПВХ ремонтируют, там им поставят латку специалисты, пиво с них бери и не переживай. Если там разрыв длинный, то езжай в мастерскую с ними вместе, и выслушай мастера, он все скажет. И это. Лодку не давай друзьям больше, раз они не рыбаки и не охотники.

0
Хорошие друзья купили бы новую лодку, а ты бы и не знал !
0
К нас с друзьями закон такой "сломал/потерял/утопил - купил новую". Без вариантов. Поэтому в случае ЧП претензий ни у кого ни к кому нет.
0

Интересно а следующий пост этой тревожащей душу истории будет от имени рваной лодки ? или гвоздя ? или мастерской где лодку клеили ?

По сабжу - Клеить в мастёрке и пить, друзья это друзья =)

раскрыть ветку 4
0
Следующий будет в духе "Я тот гвоздь и там было все не так однозначно".
раскрыть ветку 3
0

Кстати как вариант =))

раскрыть ветку 2
0

Я думаю клеить,ребята же не специально,но с них простава, стопудов.

+1
Ящик, но не пива, что нибудь покрепче)
раскрыть ветку 1
0

стандартная жиза "отдай жену дяде, а сам иди к бляде"

нахуй давать было, если они не рыбаки и цена лодки неслабая?

0

Тут зависит от того какие у тебя планы на эту самую лодку в дальнейшем. Может в следующем году ты ее продать решишь или поменять.

клееная значительно упадет в цене. Опять же зависит от материального состояния друзей, если покупка новой их без последних портков оставит, а тебе не безразлично их благополучие, то можно согласиться и на заплатку. Если они могут себе позволить покупку новой лодки и дожить до зарплаты не пересаживаясь на хлеб и воду, то почему бы и нет? Соглашайся на новую

0
Если прям кореша, я бы взял за заплатку, так как и сам мог бы порвать, этож не конец света, а если встречаетесь раз в год то лучше новую.
0

Лодку новую в студию!

+1

1. согласиться на новую лодку

раскрыть ветку 5
0

2. сказать "лодку мне!"

раскрыть ветку 4
+1

Есть, капитан!

раскрыть ветку 2
0
3. Уплыть в закат на поиски острова сокровищ
0
В следующем посте меняем слово лодка на баба и рубим еше плюсов
раскрыть ветку 2
-1
так без рейтинга же. идет вопрос покупки лодки. я просто хочу поступить правильно ;)
раскрыть ветку 1
+2
Правильно - решить вопрос с друзьями, а не в интернете.
-1
Сломал-купил. Тут все просто. Но можешь пойти на встречу их финансам-пусть в сервис отдадут на заклеить и забронировать днище лентой. 45 к это примерно лодка 4метра? Тыщ 15-20 будет.
Друзьям ввыйдет дешевле
Они иисправят свой косяк
Здорово ззащитит в дальнейшем

Заплатка ппри перепродаже-это минус. Бронирование плюс.
Думаю ооптимальный вариант для всех
раскрыть ветку 2
0
ну да. и на друзьях наживусь заодно, заебись 👌
раскрыть ветку 1
-1
А в чем твоя выгода?
-1

Молодой человек, друзей в жизни может быть один. Ну или два. Всё. Все остальные - это знакомые: хорошие, очень хорошие, плохие и никакие. Берите новую лодку, тем более они сами предлагают. Сегодня они очень хорошие знакомые, а завтра... ХЗ... беrите!

-2

Пацаны, представьте ситуацию. Друзьям дал. Всего месяц. А они (дебилы бл*) поставили дыру в 4 см у днища. Лучшие друзья.

Как правильно поступить?

раскрыть ветку 1
-2

Нет у тебя больше друзей

Похожие посты
562

Баржа протаранила рыбаков под Самарой

3 октября в тумане баржа протаранила, хорошо что вскользь, бортом рыбаков. Лодка перевернулась. Рыбаков спасли. Берегите себя, не вставайте рыбачить на судовом ходу

41

Спиннинг в начале осени

Всем Привет.
Начало осени, температура понижается и я решил выехать за хищником со спиннингом. Как всегда ловил на вертушки. В основном на мепс третьего размера. Были большие промежутки между поклевками, но если клевало, то было по несколько выходов щуки и окуня. При это при сильном порыве ветра клев как раз и начинался. В целом вся рыбка была не большая и вся мелкая была отпущенна подрастать. Вот такая вышла рыбалочка в начале осени...
Всем НХНЧ!

Спиннинг в начале осени Щука, Окунь, Рыбалка, Лодка, Спиннинг, Кастинг, Видео, Длиннопост
Спиннинг в начале осени Щука, Окунь, Рыбалка, Лодка, Спиннинг, Кастинг, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
532

Мечту в подарок или за спрос не бьют [Нашелся человек на профильном форуме]

Всем привет.
У товарища этой зимой умер брат. Было у брата хобби и мечта - построить катер собственными руками по общедоступным чертежам. Но человек полагает, а Бог располагает - не успел.
В итоге катер стоит в начальной степени готовности, а правильнее сказать только зачатки катера. Но, как бы то ни было, рука не поднялась выкинуть просто так.
Ищется энтузиаст, готовый безвозмездно забрать этот катер в состоянии как есть и по возможности завершить мечту. (Без обязательств)
В силу обстоятельств катер более не может находиться на месте хранения.

Место нахождения: г. Челябинск
Проект катера: Север 520
Примеры чертежей:
- https://www.yakutia.ru/~igor/n520/plane.html
- https://vodnyimir.ru/Motolodka_SEVER_520.html

Фото того, что есть:

Мечту в подарок или за спрос не бьют [Нашелся человек на профильном форуме] Катер, Хобби, Рыбалка, Длиннопост, Челябинск, Отдам, Без рейтинга, Бесплатно
Мечту в подарок или за спрос не бьют [Нашелся человек на профильном форуме] Катер, Хобби, Рыбалка, Длиннопост, Челябинск, Отдам, Без рейтинга, Бесплатно

Фото того, что должно получиться:

P.S. Мотороллер не мой, а вот инициатива моя. По армии я знаю, что бывает с инициатором, но готов потерпеть ради такого дела. Обещаю комментарии просмотреть и желающих свести с хозяином. Сам он постеснялся.

Видео человека, который начинал строить этот катер:
https://www.youtube.com/watch?v=LLMMhHm6pP8

Показать полностью 3
9239

Безысходная неизвестность UPD 13.07.2020 стало известно, что он погиб

7го июля мой отец 63 лет как обычно отправился на рыбалку на Волгу, взяв с собой лодку, рыбак очень опытный, спортивный, без вредных привычет. Переживать мы начали вечером того же дня, когда пришли с работы. Он должен был быть дома максимум в 2 часа дня. С собой кроме бутылки воды он не брал ничего. Ни денег ни документов, ни перекусить. Телефон вечером был уже отключен. В полиции заявление приняли и 8го сообщили что последний раз он был в сети в 5 утра, ближе к противоположному берегу. МЧС прочесали берег. Он был в спасательном жилете, лодка - двухкамерная, надежная...

Сейчас внутри как тисками все сжато, ни одной утешительной причины его отсутствия я не вижу. Уже не надеюсь но и поверить не могу в страшное. Не знаю зачем это пишу, стараюсь при маме бодриться... Но уже не получается.

Безысходная неизвестность UPD 13.07.2020 стало известно, что он погиб Без рейтинга, Пропал человек, Чебоксары, Рыбалка, Длиннопост, Негатив

UPD: В ЛизаАлерт обратились

https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=265&t=36719

Безысходная неизвестность UPD 13.07.2020 стало известно, что он погиб Без рейтинга, Пропал человек, Чебоксары, Рыбалка, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
33

На малую речку на лодке

Выехал половить на спиннинг с лодки на малую речку. Ее протяженность всего около километра и потом она впадает в озеро. Обиднее всего, когда там стоят сети, но в этот раз их к счастью не было. Погода шикарна, летняя, рыбка начинает просыпаться. Птички поют, лес оживат. В такую погоду на природе просто шикарно. Главное что бы рыбка клевала...
Всем НХНЧ!

На малую речку на лодке Щука, Лодка, Рыбалка, Река, Видео, Длиннопост, Рыба
Показать полностью 1 1
99

Ответ на пост «Интерстеллар (russian edition)» 

Мы как-то с другом много лет назад решили сходить на рыбалку с надувной лодкой. До озера было не слишком далеко, поэтому, чтобы не тащить лишнего, лодку накачали, побросали снасти внутрь, взяли за уключины и пошли. Деревня стояла на горе, а внизу на пути к озеру требовалось пересечь болото и дорогу, по которой из ближайшего коровника гоняли на выгон скот. Уже подходя к болоту увидели крепко засевшую в вымешанной коровьими копытами грязи грузовую газель и трех мужиков, которые скакали вокруг нее, заглядывали под днище, совсем не тихо матерились. Мы быстро смекнув, что и нас припрягут, решили не ввязываться и бочком продолжили движение мимо. "Эй! Мужики! Помогите нам!" – услышали мы, когда думали, что уже проскочили. Что делать? Надо помочь. Не могу сказать, что мы были косая сажень в плечах, но, действительно, машину вытолкали. А потом один из мужиков откинул тент со словами: "Это дело надо обмыть". И чего там только не было, наверное, только рыболовных снастей и не хватало, потому что на них у мужиков не нашлось бы ни времени, ни здоровья. Продуктов не на одну поляну и алкоголь ящиками. Но мы-то, если вы помните, шли на рыбалку, поэтому крякнув приняли по стакану и закусив огурцом вернулись на свой маршрут. Газель проехала метров двадцать и, что бы вы думали, снова села. К моменту, когда они окончательно скрылись в дали, а мы с другом добрались до озера, мы были настолько хороши, что нас хватило только на то, чтобы сесть в лодку, оттолкнуться от берега ногой и лежать в раскачивающейся на мелких волнах лодке, глядя в синее летнее небо.

99

Приглашение в горы

Привет, Пикабу! Сразу к делу. Мой папа любит горы. И рыбалку. А рыбалку в горах, естессна, любит ещё больше. К сожалению, в нашей семье больше нет любителей походной романтики, поэтому приходится обращаться к этим вашим интернетам, ведь я обещала папе найти компанию. Итак, а вдруг? Два дядьки в самом рассвете сил, послезавтра, 19 марта, отправляются в горно-рыбалочный трип в республику Алтай - покорять горы, идти пешком несколько дней, рыбачить, варить уху, ночевать в спальниках(бррррр) и травить байки у костра. В общем, не отдых, а курсы выживания, по моему мнению, но им нравится) есть спальник, рюкзак и прочая снаряга, ищем адекватного третьего энтузиаста-экстремала, готового все бросить и сорваться в горы дней на 10-12. Сомневаюсь в успехе мероприятия, поскольку времени до поездки минимум, но вдруг?)Фото папы-рыбака прилагается :) без рейтинга.

Приглашение в горы Горы, Рыбалка, Горный Алтай, Приглашение, Путешествия, Поход, Без рейтинга
565

Водитель гидроцикла, протаранившего лодку: «Я не прятался и не пропадал»

По предварительным данным, за рулём аквабайка был ведущий свадеб

Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1039069

Водитель гидроцикла, протаранившего лодку: «Я не прятался и не пропадал» Воронеж, Негатив, Гидроцикл, Авария, Лодка, Без рейтинга, Длиннопост

Корреспондентам портала "МОЁ! Online" удалось узнать имя мужчины, который, по предварительным данным, 22 июня находился за рулём гидроцикла. Напомним, недалеко от села Чертовицы Рамонского района аквабайк врезался в резиновую лодку с шестью пассажирами - погиб отец пятерых детей, один человек пострадал. Водитель гидроцикла после происшествия скрылся. По словам мужчины, пострадавшего в результате столкновения, аквабайк наехал на лодку намеренно. Кроме того, водитель видел, что людям из перевернувшейся лодки нужна помощь.

Как сообщил собственный источник портала "МОЁ! Online", мужчина 25 июня сам сдался полиции. Он пришёл в правоохранительные органы с адвокатом.

Корреспондент портала "МОЁ! Online" позвонил водителю гидроцикла, чтобы выяснить его версию случившего, однако разговор не задался.

- Я не буду вам ничего комментировать, вы всё равно вылижете мои слова как захотите. Всё есть в материалах дела. Я не прятался и не пропадал, - сказал Алексей К.

- Как не прятались, вы же скрылись с места...

После этого мужчина повесил трубку. Как сообщил собственный источник портала "МОЁ! Online", Алексей К. - ведущий свадеб. В его группе во "ВКонтакте" указано, что он входил в десятку лучших ведущих в рейтинге профессионалов свадебной индустрии (год не указан), он также резидент одного из творческих объединений профессионалов свадебной индустрии.

Сейчас сайт ведущего не работает, его страницы в социальных сетях удалены.

Как пояснили в клубе воронежских гидроциклистов, именно они помогли следствию вычислить водителя.

- Мы провели своё независимое расследование и помогли сотрудникам ГИМС найти протаранивший лодку гидроцикл. Органы, конечно, разберутся в деле. Мы считаем, что за свои поступки нужно отвечать. Есть технические характеристики гидроциклов, которые можно определить по их расцветке и году выпуска (очевидцы сообщали об оранжевых полосках на гидроцикле - Ред.). Для людей, которые в этом разбираются, не составляет большого труда это сделать.

Мы за порядок на воде. От лица всех гидроциклистов из Воронежской и даже ближайших областей мы собрали небольшую сумму, которая хоть как-то поможет семье, потерявшей кормильца, - сообщил корреспонденту "МОЁ! Online" один из членов клуба.

По предварительным данным, следователи возбудили уголовное дело по статье 268 (нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека). Виновнику столкновения грозит до четырёх лет тюрьмы.

Официального подтверждения информации о том, кто именно сбил лодку и как нашли водителя гидроцикла, нет. В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что дело передали в межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. Следователи, в свою очередь, говорят, что делом занимается полиция Рамонского района.

Источник: https://moe-online.ru/news/society/1039069

Показать полностью
1606

Нашелся протаранивший лодку водителя гидроцикла

Нашелся протаранивший лодку водителя гидроцикла Воронеж, Негатив, Гидроцикл, Авария, Лодка, Без рейтинга

Водитель гидроцикла, протаранивший резиновую лодку с шестью пассажирами, сам пришёл в полицию с адвокатом. Об этом порталу "МОЁ! Online" сообщил собственный источник. 27-летний воронежец сдался во вторник, 25 июня.

По предварительным данным, следователи возбудили уголовное дело по статье 268 (Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека). Парню грозит до четырёх лет тюрьмы. Его версию случившегося узнать не удалось.

Напомним, 22 июня в 22.00 гидроцикл наехал на лодку, в которой находились шесть человек. В результате столкновения погиб 32-летний отец пятерых детей, ещё один человек пострадал — у 28-летнего парня сотрясение мозга и перелом лицевой кости.

По словам одного из пассажиров лодки, мужчина на гидроцикле наехал на людей намеренно.

Сразу после столкновения водитель скрылся, хотя, по показаниям очевидцев, знал, что людям в воде нужна помощь. Пассажиры звали на помощь и кричали, что один человек в воде и не всплывает. Возможно, мужчину также можно привлечь по статье 125 "Оставление в опасности".

Источник: https://moe-online.ru/news/incidents/1038954

6840

Пассажир протараненной гидроциклом лодки: «Водитель въехал в нас намеренно». Погиб один из пассажиров.

Пассажир протараненной гидроциклом лодки: «Водитель въехал в нас намеренно». Погиб один из пассажиров. Воронеж, Негатив, Гидроцикл, Авария, Лодка, Без рейтинга

Пассажир лодки, в которую врезался гидроцикл, позвонил в редакцию портала «МОЁ! Online» и рассказал, что произошло на воде 22 июня недалеко от села Чертовицы. В результате столкновения погиб один человек, его тело обнаружили 23 июня.
Около 10 вечера шестеро парней на резиновой лодке переплывали с одного берега на другой.
— Мы увидели гидроцикл и остановились в затоне. Скутер находился на середине реки, он шел тихим ходом и видел нас — у одного из нас был включен телефон, мы кричали водителю. Когда он был в 20 метрах от нас, прибавил скорость, мы думали, что он нас объедет, испугались большой волны, но примерно в трёх метрах он резко развернулся, поднял гидроцикл и налетел носом на нашу лодку, — рассказал 28-летний парень по имени Иван.
От удара лодка перевернулась. Шесть человек оказались в воде.
— Я получил удар в голову и отключился, очнулся уже в реке. Всех пересчитал, увидел, что нет Андрея, начал кричать и бить руками по воде. Мне показалось, что гидроцикл сначала заглох. Водитель его завёл и уехал. Он видел, что нам нужна помощь, но никак не отреагировал, — добавил молодой человек.
Слова Ивана подтверждает ещё один очевидец событий Максим. Мужчина стоял с палатками на берегу реки. По словам Максима, водитель гидроцикла сначала остановился перед лодкой в 20 метрах, а потом набрал скорость и протаранил судно. После этого мужчина скрылся.
— Люди кричали: «Помогите, мы тонем!», а он просто развернулся и уехал, — отметил Максим. Мужчина с отцом подъехал к парням на моторке и помог им выбраться из воды.
Ивану понадобилась помощь медиков — у него диагностировали сотрясение мозга, перелом лицевой кости. После оказания помощи молодого человека отпустили домой. Тело 32-летнего Андрея, жителя Новоусманского района, нашли в реке днём в воскресенье. По словам знакомых погибшего, у него остались жена и пятеро детей.
Очевидцы запомнили, что на гидроцикле были оранжевые полоски. За рулём находился высокий мужчина спортивного телосложения, на вид ему около 25 лет. Он лысый или светловолосый. Водитель гидроцикла сейчас в розыске.
Источник: https://moe-online.ru/news/incidents/1038707

452

Правильный понедельник

Правильный понедельник Рыбаки, Рыбалка, Туман, Рассвет, Надувная лодка, Фотография

Сегодня ехали с поиска в Сергиево-Посадском районе. Туман, красота. И вдруг озеро с дядечкой. По пояс в росе ломанулся снимать красоту. Считаю это самым правильным использованием утра понедельника.

33

Сиденье надувное для байдарки

Продолжаю готовить лодку к сезону для удобства решил создать надувное сиденье. Для себя любимого решил сделать максимально комфортное сиденье со спинкой. Делал из того же материала что и лодку, то есть 850г на метр квадратный (по моему мнению материал жестковат для сиденья, но что было в наличии....) Работа оказалась довольно кропотливая есть небольшие недочёты, но в целом получилось довольно неплохо и комфортно

Сиденье надувное для байдарки Своими руками, Надувная лодка, Рафтинг, Туризм, Лодка, Рыбалка, Хобби, Видео, Длиннопост
Сиденье надувное для байдарки Своими руками, Надувная лодка, Рафтинг, Туризм, Лодка, Рыбалка, Хобби, Видео, Длиннопост

Ps Кому интересен процесс создания самой байдарки смотрите предыдущие посты

Показать полностью 2 1
127

Есть цель будут и последствия.

Добрый вечер, вот и я решил поделиться своим опытом. Проживаю я в одной из республик, которая как бы есть, но её нет. Хочу поделится историей о том как переплелись страсть к рыбалке со страстью езды на мотоцикле.
Долго собирался купить лодку для удобства судоходства по внутриквартирным морям и в сентябре мечта осуществилась.

Есть цель будут и последствия. Мотоциклы, Надувная лодка, Рыбалка, Щука, Длиннопост

Лодку жена проверила, нужно ехать на рыбалку. Ехать было решено на мотоцикле, ведь слабоумие и отвага - это про меня. Отработав свою ночную смену и не посмотрев погоду в интернете, впихуем невпихуемое на китайского всемогущего пони

Есть цель будут и последствия. Мотоциклы, Надувная лодка, Рыбалка, Щука, Длиннопост

Примерно за час до окончания комендантского часа (я же буду ехать по полям меня никто не увидит) с полными штанами радости и азарта мы выезжаем в путь. Лодка была закреплена удачно и в дороге неудобств не доставляла, также не мешал в дороге и рюкзак который был закреплён у меня на груди. Очень очень очень мешала погода.

Ветер пронизывал так что от холода тряслись не только мои руки и челюсть, а и силиконовые приманки в рюкзаке. По приезду на став даже злой охранник о***л от моего вида, а его немецкая овчарка вместо того чтоб на меня гавкать пришла меня греть.
На этом историю думаю заканчивать и да щуку поймать удалось и выжить тоже, ведь через неделю меня ждало увлекательное путешествие в ЛОР отделение для пункции гайморита.

Фото мои, рыба тоже моя. Прошу не пинать это мой первый длиннопост на Пикабу)
Баянометр показал голых баб)))

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: