Порвал мениск.
Всем привет, в ноябре 2018 года порвал медиальный мениск на левом колене (разрыв по типу ручки-лейки), в январе 2019 мне сделали резекцию мениска.
До травмы занимался горным туризмом, и летом планировал спортивные маршруты третей и четверной категории сложности. Есть ли тут те кто сталкивался с таким, какие меня ждут последствия? Можно ли ходить в горы?
Хирург толком не ответил на мой вопрос.
