Попытки осознаться

Много времени прошло с моего первого осознанного сна, а я по прежнему пытаюсь в соответствии со своей дорожной картой добится более менее постоянного опыта.
Получается пока не особо хорошо и весь мой опыт все еще остаётся случайным.

Да, в моих планах было воспользоваться техниками Михаила Радуги.
Пока что, не то чтобы вообще безуспешно, но явно не то что я хочу.
А по сему, после длительного перерыва, я снова загорелся что то с этим совершить.
Тем более что мне начинают попадаться опытные тульповоды без проблем с осознанием и даже без проблем с появлением там тульп.
Короче говоря, это прям сын маминой подруги на моем фоне.

Он прислал мне довольно дельную и простую для практики информацию.
Если вкратце, то стоило просто лечь спать и уйти в визуализацию.
В вондер например, что для тульповодов вполне актуально, если не жизненно.
Думаю многие заходили в вондер перед сном и могут описать что происходило при засыпании там или при попытке заснуть.
И я буду благодарен если в комментариях вы поделитесь своим опытом.

А теперь вернёмся к моему литью воды, называемому гордым словом "Опыт".
Я провел расслабление и забурился в вондер под какой-то из видов шумов, довольно мягкий.
Походил немного с тульпами по гостиной комнате и пошёл с Викой в спальню.
Вивиан изъявила желание остаться в гостиной комнате, где и уселась на свой любимый диван.

В спальне в вондере было светло как днем.
Вика объяснила это полярным днем, что является нормой для квартиры которая была выбрана под вондер, так как и в реале эта квартира находилась на крайнем севере.

Несмотря на то что тело в кровати превратилось в кисель, засыпание все не наступало.
Да и с Викой мы уже обсудили почти все что возможно было, а под конец, перед выходом из вондера, произошёл короткий диалог с Вивиан.

Я: "Как думаешь, через сколько я усну?"
Вивиан: "Ну, по часам ты это точно не определишь."
Вивиан: "Готова спорить что для них ты спишь уже 40 минут."
Шла 44 минута форса и 46 минута сна по умным часам.

Уснуть после этого захода я не мог еще очень долго, но все таки уснул и часы продолжили свою запись.
Как только перед глазами начали проносится картинки и сюжеты, я был осознан.
К сожалению осознанность меня не спасла, хотя и не должна была.
Меня выкинуло из сна не смотря на попытки там углубиться и довольно богатый опыт.

Умные часы показали 2 часа сна...
Это означает что БДГ фаза началась через 74 минуты после засыпания.
Конечно умные часы на то и умные, чтобы быть абсолютно тупыми.
А потому вряд-ли это точные показания.
Но поскольку это чудо техники работает на показаниях акселерометра, могу сказать что эти 74 минуты я не дергался.
А знание что дергаться я прекращаю либо во время медитаций, либо во время сна помогает сформировать некоторую картину.
В БДГ я попал через часовой цикл медленного с глубоким сном.

Выводы:
1) Если первыми идут циклы медленного и глубокого сна, а это 98% людей, то словить бдг не выходя из вондера скорее всего не выйдет.
2) При первом же наступлении бдг фазы был сильный всплеск осознанности.
3) Я не знаю из-за чего именно произошло резкое пробуждение, но по ощущениям, что меня раскатали как грязь по полю трактором, могу сказать что организм этого не планировал.

Что делать...
Я предполагаю сделать еще подобный заход.
И вообще можно пойти на банальную хитрость с прерыванием сна и входом в вондер при ночных пробуждениях.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!