Дубликаты не найдены

Отредактировал Egres 3 месяца назад
+513

Самое интересное, она сделала все верно. Телефон еще купить можно, это не та вещь из-за которой стоит спорить с вооруженным человеком

раскрыть ветку 176
+251

Если это какая-нибудь Бразилия, то пистолет - это ещё хорошо, у них же там любовь ко всяким мачете - это такая себе смерть быть изрубленным

раскрыть ветку 102
+19
Бразилия, Колумбия и прочее почти всегда ограбления с применением короткостволов.
для любителей справедливости
https://youtu.be/Acp5jB92qwc
+62

Вы с Мексикой не путаете? Там только так им пользуются (особенно в наркокартелях).

раскрыть ветку 92
-1

да одна хурма, на самом то деле. и то и то повреждает тело. нервы, кровеносные сосуды, осеменение раневой полости патогенной микрофлорой...

раскрыть ветку 7
+65
Может я смотрю слишком много комедий,но я думал она сейчас начнет доставать из сумки кучу барахла и так до вечера, что будет целая гора тряпок и косметики и вор уедет.
раскрыть ветку 7
+52
А я пересмотрел боевиков и ждал что она достанет мелкий револьвер и прострелит мудаку колено.
раскрыть ветку 4
+2
На этом дорога приключений все, окончена.
0

у моей девушки так бы и случилось.

+9

Жена улучшает мужу раскрываемость

+6
Я подумал, что она пистолет достает так долго
+6
Иногда такое омерзение и злоба берёт, что можно из принципа вцепиться в ебало нападающему, даже если у него нож или пистолет. Просто ЗАЕБАЛО.
раскрыть ветку 5
0

часто грабят?

раскрыть ветку 3
0

часто грабят?

+3

Так ведь часто информация в телефоне в сотни раз ценнее самого телефона: пароли, фото, видео. Практически всем всё равно на сам телефон, главное данные

раскрыть ветку 8
+4

Эти данные не важнее жизни)

раскрыть ветку 2
+1
Или кошелёк с битками лямов на овердохуя
0
Щас бы в двадцать первом веке и доступности облачной технологии научиться настраивать авто-бекап на телефоне..
раскрыть ветку 3
+2
Есди ни с кем не спорить, можно ещё быстрее в Ж оказаться
+2
Рыбачка!
Ловля на живца...
+2
Да там в день по 2-3 раза могут подвалить,они привыкши уже
+1
Цикл передач "Мир наизнанку. Бразилия" очень хорошо это показывает. Про жизнь в фавеллах.
0
Вообще во всей Южной Америке - это первое правило!
-1

ххх с тобой бы поспорил

-3

Нихуя не верно. А если грабитель подумает, что она достать оружие хочет??

раскрыть ветку 18
+48

Тебе говорит грабитель: "выворачивай сумочку", а ты такой: "не, а друг ты подумаешь, что у меня там ствол". Забавно

раскрыть ветку 11
+1

так он попросил ее отдать телефон) явно не сама догадалась) вот и отдала) Думаете, ей надо было сопротивляться?)

раскрыть ветку 5
-6

Когда ко мне подходят двое, и г-рят "Гони бабки или Ебало разобъем" я как-то верю.
Но если бы подошел один, и что-то наставив, сказал бы "гони бабки или пристрелю"
У меня был бы один вопрос: Че серьезно?, возьмешь на себя некислый срок за убийство из-за ста баксов? Изза трупака тебя же искать Будут.

раскрыть ветку 22
+43

Это если Вы отличный психолог и сходу определите, что за человек перед Вами и на что он способен) Наркоманы могут убить и за 100 рублей)

раскрыть ветку 9
+1

Серьезно? Вы кинете кости на удачу, что тот кто наставил на вас ствол не выстрелит? Из-за тех наличных что у вас в кошельке и телефона? Респект. Заходите к нам на сайт Шмазино666!

раскрыть ветку 8
0
Достал ствол - стреляй!
раскрыть ветку 1
0
А может он как раз ищет где перекантоваться можно, лет на 5 )
ещё комментарии
+110

Как все быстро и мирно происходит, без конфликтов.

Тетка без вопросов вытащила отдала что нужно.

Бандит так же чётко сдался, не спорил, не сопротивлялся.

Приятно смотреть на цивилизованное, культурное общество.

раскрыть ветку 2
+24

Общественный договор. )))

Прохожий точно знает, что его могут убить или покалечить если он не отдаст телефон.

Грабитель точно знает, что его пристрелят за одно неосторожное движение.

В стране - порядок, преступность - организованная.

+14

Много видел видео из Бразилии, поэтому верю в сарказм, ЛАЙК тебе!

+103

а кто такие «удачники»?

раскрыть ветку 19
+112

родственники "уклюжих"

раскрыть ветку 7
+66

И лепых. Уклюжие лепые удачники в Бразилии не живут.

раскрыть ветку 6
+20

Во-во, ладно, что пишут не вкусный, не плохой в предложениях без противопоставления, почти привык, но, блять, не удачник это хит!))

раскрыть ветку 4
+1
Ещё был бред, когда писали "ото" вместо ", а то"...
раскрыть ветку 3
+11

те, кто в рабстве у дачи.

+4

Которые живут рядом с дачей

раскрыть ветку 1
0
А она за 5$ у другого бы за углом купила. Или так же гопанула )
+2

Сыновья маминых подруг.

0
Бомжи, которые возле дач обитают. Ну или какой то моб из Ведьмака 3.
-1
Преступление и наказание
+16

Как она спокойно отдала телефон, не очень видно он вроде-бы без оружия был, видимо она не первый раз попадает на гоп-стоп.

раскрыть ветку 17
+28

Есть видюшки где девушки сразу отдают сумку/телефон/кошелек, лишь бы её не тронули.

Если уверены, что не будут насиловать - выкидывают за забор, на крышу ближайшую и т.д.

Причем они делают это так быстро, что ты даже не понимаешь что её хотели грабануть.

Уж очень специфичная у них там ситуация.

раскрыть ветку 10
+3

Опытные видимо

раскрыть ветку 1
+1
Как можно быть уверенным?
раскрыть ветку 1
-2

во первых, что за бред, как можно быть уверенным? во вторых, закидывать куда то тоже глупость, грабитель может разозлиться, типа она такая: "ну и че ты теперь будешь делать?" а он взял и отправил ее на отдых в травму или реанимацию.

раскрыть ветку 5
+4

В Латине это рефлекс уже. Когда просят - сразу не дергаясь отдаешь. Всех моих знакомых бразильцев грабили хоть раз в жизни.

+4

0:08 - 0:10 видно пистолет, а потом как он его обратно за пояс засовывает

+2

Я сначала подумал, что она ствол ищет.

+4

Это Бразилия скорее всего, может он бы ее закарнавалил до смерти, от Рио-де-Жанейрил бы на месте и все

0

вообще на ограбление не похоже

раскрыть ветку 1
0

Но он старался

+28
Бразилия?) Как он его вообще не пристрелил просто!?)))
раскрыть ветку 22
+32
Прото у него план по задержанным не выполнен, а по застреленным перевыполнен, а на носу квартальная отчётность, премии могут лишить
раскрыть ветку 2
+1

Да и в следующем квартале могут план по застреленным поднять)

раскрыть ветку 1
+7

удивлен, это ж Бразилия, чудом его не угандошили

+2

телефон заляпает. Неудобно перед женщиной будет

0

Это видео заставило меня задуматься, а мотоциклетный шлем держит удар пули или нет? Ну или хотя бы ослабляет достаточно чтобы не пробило черепушку?

раскрыть ветку 6
+4
Думаю, что нет. Шлемы не расчитаны на пулестойкость.
раскрыть ветку 2
0

Нет, однозначно. В обычных бюджетных шлемах только пластиковая оболочка и наполнитель из пенопласта. Конечно, я не говорю о шлемах GP и Ф1, там и задачи покруче, и ценник другой.

0
Даже каска не защищает от прямого попадания. Только осколки и касательные попадания
0
Только кулак
-19

это не США

раскрыть ветку 9
+15

Автор прошлого комментария правильно подметил на счет выстрела. В Бразилии более серьезная ситуация с преступностью и полицейский даже не при исполнении может пристрелить.

ещё комментарии
ещё комментарии
+72

Так и вижу нашего полицейского, бегущего за мотоциклом с резиновой палкой.

раскрыть ветку 5
+54

Бегущего? Пфф, он продолжит сидеть в машине)
Зато вон тот паренёк похож на блогера, сто пудов власть и верующих оскорблял, надо прижать!

раскрыть ветку 4
+14
Буквально минут 5 назад увидел такую картину:

Огромный внедорожник парконулся прямо на переходе, мешает всем пройти нормально. Идёт 2-е полицейских, в форме, идут в сторону перехода,я подумал "О, ща ему людей дадут, ну или хотя бы заставят уехать с перехода"... Хер там плавал, обошли его аккуратненько как и все, а эта свинья так и сидит в машине с довольной мордой. Действительно... Этож не старый дед на окушке, его бы уже бы давно и штрафанули, на ходу бы уже штраф выписывали.
раскрыть ветку 2
0

Смотрел недавно серию роликов как журналиста-блогера по 19.3 гоняли.

Заковали его в наручники без причин, побили, засунули в машину, привезли в отделение и закрыли за решетку.

И в это же время в дежурной части на лавке спал алкаш, который дебоширил на улице...

+21

Вот было бы смешно, если девушка быстро обчистила машину 😁 Она так подозрительно отошла к пассажирской двери

раскрыть ветку 1
+3

Да, видео стало бы намного интереснее, если бы она решила ее угнать. Полицай бы знатно охренел

+5

Почему решили что это полицейский? Я думаю что грабителя ограбил более сильный грабитель.

+7

Ловля на живца?

+2
Почему попытка? Вполне себе законченное ограбление с последующей расправой
+2

Это не попытка, это и есть ограбление

+2

Идеально все. Идеально ограбилась, идеально принялся копу.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+2

"Преступление-наказание" - краткая версия

раскрыть ветку 2
+4

"Тварь я дрожащая или смартфон отжавшая"

раскрыть ветку 1
0
И то и то
+1

А мне больше понравилось, как водители вышел только в тот момент, когда грабитель убрал пистолет. Выйди он сразу, вполне возможно, что получил бы пулю.

+1

Polícia Militar do Estado de São Paulo.

Бразилия, Сан-Паулу.https://www.instagram.com/soupolicialmilitar/

+1
А может просто ловят так грабителей на живца.
0
Да они уже совсем охринели. Говорят же, что нынешняя церковь дьявола пропагандирует. Не зря в последнее время соборы да церкви горят, видимо все-таки Бог не Яшка...
0

Ну чё, не зассал и... познакомился.

0
Забавно было бы, если кто тачку в это время угнал
0
Ловля на живца?))
0
С чего вы взяли что он за девушку заступился?)
Может он решил ограбить грабителя, и забрать все наворованное))
0

Я когда вижу новый Т2 в кадре, да ещё и с решёткой радиатора на морде, сразу понимаю, что это Бразилия.

0
Бля , :) обожаю читать комментарии, Зюганов отдыхает
0
Хэнк из Braking bad?
0
Чувак из тачки ограбил чувака на мотоцикле?
0