Попрошайки VS Avtopodborro

Всем Привет!


Так уж получилось, что не автомобильной тематики пост пришлось написать...

А причиной тому,  как вы уже догадались- попрошайки. Причем всем известные.  Гр-н РФ Курбатов и гражданка Украины Цветкова.

А если быть  еще точнее то неадекватное  поведение гр-на Курбатова.

Вчера я шел по переходу в м. Комсомольская....увидел что до эскалатора метров 150 пробка из людей...решил сфотографировать сей немалый движ..

А среди них прямо на проходе и под видеокамерами стояла эта парочка с чемоданом и табличкой- "Помогите на дорогу домой...обокрали!".  где и произошла с ними состыковка!!!

Попрошайки VS Avtopodborro Попрошайки, Метро, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Проходя мимо спросил куда на этот раз им не хватает?

Курбатов видимо психанул, обогнал и ударил сзади по телефону. Телефон не разбился,  только кусок защитного стекла отвалился..

Когда обратно проходил с ними уже стоял полицейский.

Ах да. Видео ниже- запрещенное к показу.  Причем самим Курбатовым, попрошайкой всея метрополитена!

Потом пошли в комнату полиции, в которой Курбатов вел себя очень дерзко, угрожал физ.расправой и т.д.

Но у меня всё записано Курбатов, если ты читаешь.

Поэтому желаю тебе раскатать подвороты на штанах и пойти работать.  С подворотами сейчас нигде не берут...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, автоподборщик рекомендует попрошайке идти работать ) сюр.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка ШTА. jpg
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

А привлечь его за "умышленную порчу чужого имущества" ?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ущерб не значителен .. стекло и всё
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@AvtoPodborro Друг, если ты сейчас здесь и читаешь это: подскажи, как зовут этого Курбатова? Он сегодня опять засветился! Нужно пробить его!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Владислав Сергеевич, не в Питере ли засветился?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, присоединитесь к заявлению на этого попрошайку? Он сегодня напал на меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ущерба он не причинял (кроме разбитого защитного стекла),  думаю вашего заявления достаточно будет.

показать ответы