Попробую1
Решила отказаться от алкоголя. На протяжении лет так 10 пью почти каждый день. Бутылка вина за вечер, иногда полбутылки джина с тоником. Похмелья от такого количества нет, запоев тоже. Но это пора прекращать
Решила отказаться от алкоголя. На протяжении лет так 10 пью почти каждый день. Бутылка вина за вечер, иногда полбутылки джина с тоником. Похмелья от такого количества нет, запоев тоже. Но это пора прекращать
Вот это здоровье! Вот это я понимаю... 10 лет каждый день... Это ж скока бабла на бухло?.. И эти люди говорят, что они плохо живут? М-да...
А так да, синька зло! Удачи, но я в Вас не верю, уж простите.
Если все так, нахуй тогда бросать!
Чем то заменить придётся. А заменить нечем. Могут быть рецидивы и будут они похуже умеренного употреблятства.
По себе скажу, не каждый день, но 2 раза в неделю пил точно. И в один момент, что доза уже конская, опьянения не наступает, а между процессвми выпить начинает хотеться. Бросил за месяц постепенно. Сначала раз в неделю, потом раз в месяц.
Но стало скучно шопиздец. Гуляю, работаю до 8, занимаюсь чем то, но все равно СКУЧНО!
Вот даже задумался, женщину что ли найти.
Если у меня в сутках будет в два раза больше времени, я все равно не успею позаниматься и поизучать то, что мне интересно. Приходится выбирать, отказываться от чего-то. Вокруг нас столько всего интересного, а тебе скучно. Мне бы твое лишнее время...
Ну скажи чем заняться. У меня и работа ещё такая, неделя загрузка, 2 недели могу 1 день на работе, а потом вообще нечем заняться.
Я уже думал в такси податься просто для души ).
Да чем угодно. Историю/биологию/физику/химию/математику/что-нибудь изучай. Научись на 3д принтере что-то делать. Можно просто придумать и сделать себе что-то уникальное, хоть предмет мебели. Займись спортом. Научись играть на музыкальном инструменте. Изучай родной край, катайся по окрестностям. Наконец, банально научись программировать и смени работу :) С твоим графиком это более чем реально. И это все только примеры того, чем когда-то занимался я. Список неполный.
Знаешь. Нет настроения. Пойду по докторам сдавать анализы. Буду как те бабки сидеть и нудить.
У меня впервой такое, что б я ничего не хотел, наверное.
У меня даже компа то дома нету. Рабочий, но на него ничего ставить нельзя.
Может спортом, если только. Помню, меня именно он заводил. Фигура до сих пор не сожрала зазор, но я не отжимался даже уже неделю. В общем клиника какая-то.
Аппетит приходит во время еды, как говорится. Начать сложно, лень, глаза боятся или ещё что-то мешает, а потом нормально, втягиваешься.
необязательно не пить, если это не приносит негатива. зачем менять привычный расклад, если всё в жизни хорошо. Обычно что то меняют, что бы было лучше, а подвергать организм стрессу ну такое себе "удовольствие".
Как сказал один знакомый доктор одному знакомому "Если ты 30 лет курил, то не стОит уже бросать - организм может и не выдержать такого стресса". Но можно постепенно снижать дозу объём до 1 бокала вечером - это уже, говорят, полезно для здоровья :-)
говорите за себя, пожалуйста и не обязательно навязывать свою точку зрения остальным - как нибудь сами разберутся счастливы они с бухлом или без
Это не точка зрения,а заключение специалистов. Наркоманы до последнего будут защищать свой наркотик, хаха
То есть где то есть научное исследование, в результатах которого есть заключение, что бухло всегда негатив? Не соизволите ли ознакомить?
нет нет, ознакамливать не буду. я не заинтересован в подобной трате своего времени, раньше велся на это, а потом устал доказывать. продолжайте бухать, а я останусь здоровым и целеустремленным
Борьба с вредными привычками
3.9K поста11.8K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей