Попробуем повеселиться!

Привет, Лига знакомств!
Сначала вводные. Катя, 31 год, живу в Москве. Рост 179, вес 75. В разводе, детей нет.

Попробуем повеселиться! Знакомства, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост

А теперь много подробностей.
Работаю служителем бюрократического культа редактором официально-деловой литературы (да, я тот человек, который понимает, что написано в Федеральном законе). Проблем с работой/жильем/деньгами нет.
Про характер.
Я увлекающаяся и импульсивная (иногда помогает считать до 100 перед тем, как принять решение, например, пойти в конный поход (не помогло). Ещё лёгкая на подъем, но упрямая. Заставить меня сделать то, что я не хочу, практически невозможно. Если втемяшилось завтра рвануть в Питер на концерт Аквариума, то собирай чемодан! Эта черта уравновешивается стабильной офисной работой: надолго никуда не рванешь, если в понедельник нужно быть в офисе. Ещё мне нужно время наедине с собой, помолчать, почитать, переварить все, что происходит, одна я заражаюсь и восстанавливаюсь. Не выношу мозги "куда, с кем, пачиму ни са мной?!"
Думаю, что все проблемы и разногласия можно обсудить и попробовать найти компромисс, не факт, что найдем, но хотя бы посремся в удовольствие родим истину.

Люблю
Читать. Даже по профессии я редактор. Читаю почти все. Особенно люблю фантастику, от Стругацких и Лукьяненко до Азимова, Лема и Пратчетта. Отдельный вид удовольствия - аудиокниги и подкасты, могу слушать их всегда и везде.

Музыку (СЛУШАЮ ВСЁ ВРЕМЯ) рок (наш и зарубежный), бардов, рок-н-ролл, джаз, инди. Если дома не играет музыка, значить отключился интернет (алярма!), если я забыла дома наушники... Хьюстон, у нас проблема! Срочно возвращаемся!

Делать что-нибудь руками. Делаю украшения из полимерной глины, вышиваю, рисую по номерам, один раз положила плитку на балконе (да, сама, да, было сложно, но интересно), умею пользоваться перфоратором (побаиваюсь его, но справляюсь), могу подключить розетку. Сшила лежанку для своей собаки. Обожаю собирать мебель (а какие у вас кинки?)

Полёты. Боюсь высоты, но очень люблю чувство, когда становится видно "не высоту, а красоту". Вообще, когда побеждаешь свой страх, испытываешь удовольствие, которое вызывает привыкание. Отсюда любовь к горам, подъёмникам и самолётам.

Походы (горные, конные, байдарочные). Была в пешке в Крыму, на байдарках в Костромской области, в конном походе в Горном Алтае. Конный поход хочу повторить следующим летом. Очень понравилось! Так же ненапряжно, как на байдарках, но ты в горах, а горы для меня - лучшее место для отдыха.

Компьютерные игры, особенно rpg (The Witcher 3 , Divinity (даже в самую первую часть играла), Fallout, Planescape: Torment). Буду радо вместе повосхищаться на шедеврами типа What Remains of Edith Finch.

Понемногу занимаюсь спортом. Регулярно хожу на йогу, иногда в бассейн, каждую весну начинаю бегать (и бросаю как только становится жарко).

Не люблю, когда "мы половинки одного целого" - думаю, что мы все полноценные люди, а не половинки; не нравится, когда осуждают других. Правило "все ок, если все ко взаимному удовольствию и в рамках УК РФ" обычно работает. Терпеть не могу готовить (только по настроению (недавно по настроению замутила наполеон и безе импульсивность - наше все), обычно проще заказать готовое или съесть то, что завалялось в холодильнике) и убираться. Обычно вместо меня убирается пылесос Валера.

У меня есть собака, экстраверт и спонсор всех моих социальных связей.

Попробуем повеселиться! Знакомства, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост

Батон, обаяка, 9 кило жизнелюбия, очаровательная жопа

Могу и приглашаю пройти на концерт, в парк, в театр, кататься на роликах/велике/самокате, в ПВД, просто гулять по городу. В выходные можно смотаться на электричке км за 100-200 погулять.
Вообще могу с косметикой или без, на каблуках и в платье или в костюме ОЗК на коне. Или лежать в гамаке (у меня дома гамак, покачивания меня вообще успокаивают) и смотреть в окно и грустить Доктора Кто.
Очень люблю, когда: можно много разговаривать, играют на гитаре в походе опять же гитарист - мечта и находка мужчина выше меня. Хоть во мне и 179 см, но в душе я дюймовочка! На умных и умелых людей, вообще залипаю, особенно если человек делает что-то, что я не умею. Тут либо любоваться, либо учиться так же!
В планах параплан и парашют, пойти в поход с собакой, сходить на Nazlo mame, выучить итальянский (ну, как ещё приблизить Италию?!), как только откроют границы, рвануть в Альпы.
Умею сама себя занять, но время от времени чувствую себя одиноко, хочется общения, новых людей и обнимашек. Поэтому ищу мужчин, женщин и детей всех, с кем нам было бы интересно. Верю, что искать отношения ради отношений - путь в никуда (вдали заиграл Кипелов). Сначала нужно стать друзьями, а потом можно и в романтику окунуться. Если у нас есть точки пересечения, давайте попробуем просто повеселиться и посмотрим, куда все это приведёт! Телеграм nasnegus

Нашедшему ошибки - премия от моего руководителя! Грамарнаци, в атаку!

Попробуем повеселиться! Знакомства, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост
Попробуем повеселиться! Знакомства, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост
Попробуем повеселиться! Знакомства, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост
Попробуем повеселиться! Знакомства, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост
Попробуем повеселиться! Знакомства, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост
Попробуем повеселиться! Знакомства, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост
Попробуем повеселиться! Знакомства, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост
Попробуем повеселиться! Знакомства, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост

Лига Знакомств

13.8K постов41.3K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.