Пополнение

В Крыму по улице гуляют очень много бездомных кошек. И собак тоже, но кошек в разы больше. Их подкармливают, но не более. Я стараюсь всегда носить с собой небольшой пакетик с кормом, что бы дать голодным животным. К нам на участок кошки тоже забредают, но наш кот их обычно гоняет.

А тут, пока он спал, пришла кошечка. Тощая, но видно что котята есть. Я ей дала немного сосисок, и она ушла. На следующий день она вернулась, дала себя погладить, поела сосисок и ушла. А ночью в коридоре мяуканье. И тонкое такое, как у котенка. Вышли посмотреть, включаем свет, а там и правда, котёнок с кошкой! Совсем маленький, только глаза открыл. Мы его унесли из дома, положили на мягкий стул под навес и ушли спать. Ночью больше не мяукал. А днем на стуле его не оказалось. Ну, ладно. Часа через четыре, из коридора, снова мяу слышно. Пошли смотреть. Мяукает, а не видно. А он залез в большой сапог и там сидит. Кошка куда то ушла. Ну, я решила дать им имена. Кошка теперь Мира, а котенок Феля. Дала ему немного творога и молока. На следующий день котёнок был не один. Появились его брат и сестра. Они были более дикими, чем Феля. Девочка чёрного цвета, с пятнами. А братьев котят вообще не отличишь! Оба серые, с полосками. Только Феля чуть темнее. Девочку Кусей назвали. А другого котенка Миракл. Странное имя, но ему подходит. Сначала пытались их относить с участка, но вечером отнесешь, а утром они снова тут. В итоге сдались. Оставить у себя не вариант, разве что Кусю. Мальчики вырастут, а у нас кот. Драться будут. Котята подросли, приручились. Теперь в доме спят. Феле мы нашли дом, а Кусю себе оставим. Мира сама выживет, она охотица. И Миракл.... мы его тоже берём в Москву, пристариавать будем. Вот так умная кошка своих котят пристроила)

Пополнение Котята, Кот, Сообразительность, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Пополнение Котята, Кот, Сообразительность, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео