user6657177 Поплачте 2 года назад Задрали уже с непонятными аниме. Тупыми комиксами. Одно и тоже обсасуете так что на пару дней хватает. Отдельно нытье про мужей, жён, (какие ж сука меркантильные а я такой пушистый). Одноклассники такая же муть. На ваши тапки мне как то по фиг. [моё] Мат Бред Ещё 0