Понемногу творю

Добрые сутки!))) Делюсь своим хобби. Нашла в вещах белые джинсы, что мне когда то отдала подруга. Я давно хотела себе белые шорты, но увы, в шитьё я не в маму пошла)) попросила ее подшить джинсы и вот шорты у меня есть. Но так как я люблю, что бы у меня было что то, чего нет у других, я решила, что надо как то разрисовать.

Давно меня интересовал такой стиль рисунков, и вот руки наконец таки дошли их перерисовать

Понемногу творю Рисование, Творчество, Акрил, Роспись по ткани, Длиннопост

По сути я толком рисовать не очень умею, я больше копирую, и самый быстрый лайфхак для себя сделала - я тупо накладываю листок бумаги на монитор и перерисовываю, так по мне быстрее и ровнее, чем буду долгое время перерисовывать вручную и стопятьсот раз исправлять. Я ленивая...

Понемногу творю Рисование, Творчество, Акрил, Роспись по ткани, Длиннопост

На карманах вроде тоже ничего получилось, но так как я взяла такое заковыристое чудо, и оно выходит за пределы карманов, пришлось импровизировать и решила за пределы карманов нафигачить просто другим цветом.

Понемногу творю Рисование, Творчество, Акрил, Роспись по ткани, Длиннопост
Понемногу творю Рисование, Творчество, Акрил, Роспись по ткани, Длиннопост

Для себя я осталась вполне довольна, что то в этом есть)))

Понемногу творю Рисование, Творчество, Акрил, Роспись по ткани, Длиннопост
Понемногу творю Рисование, Творчество, Акрил, Роспись по ткани, Длиннопост

Спасибо за просмотр. Вид сзади не фоткала, так как жопу не умею фотографировать, не практиковалась xD да и без надобности))) всем бобра добра.

Нескучное Творчество

154 поста132 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просто достаточно быть доброжелательным в своих комментариях и не стоит  далеко уходить в темы,  далекие от творчества(политика и тому подобное)