Помощь зала - 2

Ничто так хорошо не помогает взглянуть на ситуацию с другой стороны как высказанное чужое мнение )

А суть вопроса такова:

Мы общаемся с мужчиной примерно с февраля: встречаемся у него дома раз в неделю, раньше было чуть чаще.

У меня катастрофически мало времени ( 17.30-20.00) 2-3 раза в неделю и периодически он в этом время занят.

Сейчас занятость по его словам выросла до небес: доп работа плюс начавшаяся стройка, которая необходима ему для получения дохода. Те нужно делать все максимально быстро

И вот я предлагаю встречу уже вторую неделю подряд и каждый раз он не может тк занят в мое время. А на днях я заскочила в бар на часик посидеть подумать о жизни. И пришел он. К своей компании, которые отмечали др. Сколько он там по итогу пробыл я не знаю, но когда пришел, то увидел меня. Подсел, поболтал, закрыл мой счёт и я ушла тк надо было уже спешить.

Те мы могли бы встретиться на час-полтора тк я днём спрашивала чем он занимается, а он ответил, что весь в работе, но вот на встречу с друзьями он время нашел.

Я спросила уже прямо занят он только для меня? Если да, то я пойму, просто стоит тогда сказать уже честно. Он расписал чем будет заниматься в ближ 3-4 дня безвылазно, но якобы если бы не хотел общаться, то сказал бы прямо.

Честно говоря я в растрёпанных чувствах - очень скучаю, хочу увидеться хоть на часик, но и навязываться никакого желания ( не знаю как быть - удалить из тг и больше не вспоминать или ждать как ни в чем не бывало. Ожидание просто убивает, считаю дни-часы

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!