Помощь пикабушникам

Очень приятно что идет такая волна помощи!!!

Я не знаю на сколько это можно считать помощью, но  я попробую. Если посчитайте что это реклама, немедленно удалю данный пост.

Долго думал чем же я могу помочь. Если кого то сократили или не можете найти работу могу взять на должность монтажника слаботочных сетей (опыт не обязателен). Временно или на постоянной основе. Заработок в 55-80 обеспечу. 

Пишите на почту temp123312@mail.ru (Пишите не стесняйтесь) все условия отправлю на почту или по телефону.

P. S. Если никто не напишет - будет очень даже хорошо, значит у всех пикабушников все в порядке!!!

Сила Пикабу

797 постов3.1K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.