Помощь лиги строителей1
Всем, доброго времени суток. Хотел бы попросить помощи и совета. Сейчас работаю на объекте на севере. Отвечаю за производство земляных работ, случилось так, что в связи с неадекватными требованиями высшего руководства было допущен замокание грунта (крупно обломочный с песчаным заполнителем мини в допустимых %) и так как отсутствовал водоотвод то вода встала и теперь он переувлажненный, что не позволяет производить дальнейшие работы. Буду признателен за любой совет касательно способов просушки грунта. Водоотвод уже сделан.
Лига Инженеров ПГС
143 поста1.3K подписчиков
Правила сообщества
Раздел находится в разработке. Большая просьба тыкать админа носом в недоработки правил, благодаря вашей активности мы сможем составить справедливые требования, исключающие самодурство админа и модераторов сообщества.
1. Не нарушать правила ресурса !
2. Если очень хочется нарушить правила ресурса, см.п.1
3. В сообществе разрешено опубликовывать ТОЛЬКО познавательный контент, все мемасики, и прочий флуд будут направляться в общую ленту.
4. В сообществе запрещено выкладывать контент не относящийся к тематике сообщества заявленной в описании.