-1

Помощь другу

На улице стоял 1999 год ну или 2000 ( не помню уже, давно это было). Ходил я тогда в класс 3 или 5ый. Закончилась тренировка по борьбе и я с другом шёл домой. Наш путь пролегал через ЖД станцию, на нашем пути стоял "товарняк". Ну преград мы не боимся, решено было лезть под ним. Я пролез первый друг за мной, на его беду он слишком рано встал и со всей силы ударился головой о стоп-кран ( такой металлический, смахивает на руль), ну соответственно пробил голову, кровь хлынула ручьём. Потащил я этого бедолагу к себе домой ( благо жил недалеко, км так 2 от места происшествия), мою ношу осложняло то что мой друг был парень крепенький а я смахивал на жертву голодовки, хорошо что он сознание не потерял хоть, но ослаб конкретно ( поплохело от удара видимо). По прибытию домой позвонил в скорую, нам посоветовали его уложить, голову положить на высокую подушку, дать попить сладкого чая и ждать приезда медиков . Надо отметить что до нашего прихода моя мама наделала пару протвеней пирожков сладких. В общем картина, заходит врач скорой помощи и с вопросом :" ну и кто тут пострадавший?" смотрит на друга который с счастливым видом уминает пирожки с чаем 😁

Дубликаты не найдены