Помогите студенту(

Привет, Пикабу! Прошу не топить сразу, а поднять хоть ненадолго в горячее (внутри 3 комментария для минусов).


Приближается дата защиты курсовой, а у меня катастрофически не хватает респондентов =(. Поэтому, пожалуйста, если вам от 15 до 45 лет и вы хоть примерно помните, что такое Диснеевские мультфильмы, то заполните мой опросник. Это займет не более получаса.


Всем заполнившим в благодарность подарю шоколадку (если вы живете или бываете в Москве) или пришлю открыточку!) Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!


Ссылка на исследование: https://www.1ka.si/a/95431



ПС: Так же готова задокументировать процесс отправки открыток и отчитаться после защиты о результатах исследования)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Начал проходить, но понял, что мало интересуюсь диснеем и ничего не могу сказать о персонажах оттуда. Вот если бы пиксар, то другое дело.

И что значит "персонажи, которые понравились"? Это персонажи, которым сопереживаешь и которые тебе нравятся как люди, или персонажи, которые отлично проработаны, имеют свои интересные мотивации и характеры, но которые не обязаны мне нравится как люди?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, попытался ответить честно, но пришлось закрыть опрос.

Автор поста оценил этот комментарий

Пиксар после 2006 = дисней.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дисней как правообладатель или спонсор или как они там себя называют. Но у диснея есть отдельно Walt Disney Animation Studios и Pixar Animation Studios. И в данном случае мультфильмы дисней это все мультфильмы от любой из студий, главное, что бы в начале было лого диснея или это мультфильмы от анимационной студии Диснея?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы и пришли к камню преткновения. Тут нужно пояснения от автора опросника, что же считать мультфильмами диснея: те которые были сделаны под общим брендом диснея или же те, которые были сделаны строго на уолт дисней анимейшен студио.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку