Найдены возможные дубликаты

+14

@VerbLudochka

ПИШИТЕ БЛЯТЬ ГОРОД, МЫ НЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ!!! неужели нельзя дать хотя бы МИНИМАЛЬНУЮ информацию о наличии крови, симметрии крыльев и  фото травмы?!

+6

Побуду кэпом: отвезти к ветеринару, чтоб точно знать, что, собсно, лечить и есть ли причина это делать.

+4

Это какой-то вид из рода щурки (Merops). У неё трубочки на хвостовых перьях, подросший птенец, может быть, но могу (и скорее всего) ошибаюсь. В любом случае, раз что-то с крылом, надо нести к ветеринару на осмотр/рентген. Правильно, что посадили в коробку. Лишний раз руками лучше не трогать. Птица насекомоядная, питается всякими летающими насекомыми.

Вот здесь можно поискать клинику vk.com/topic-43007675_31336229

А тут mybirds.ru/forums поискать темы с щурками.

+3

mybirds.ru , там информация есть, и форум, и контакты орнитологов и тех, кто занимается спасением птиц.

+2

Щурка: кормить только насекомыми, можно купить кормовых сверчков/тараканов или мухи из опарыша (самого опарыша нельзя). https://m.vk.com/wall-3208829_23835?reply=23836#reply23836 (ещё напишите на стену группы сюда). Но самым лучшим вариантом будут пчёлы, можно купить трутней у пчеловодов.

В правилах лиги посмотрите список клиник, нужен как минимум рентген.

Если в вашем городе их нет, могу позже дать ссылки на онлайн-ветеринаров, однако рентген всё равно желательно сделать, можно даже в обычной ветклинике

+1

добавьте лигу орнитологов

-3

Не уверен, что ей это сгодится, но могу поселить у себя в берлоге. Могу кормить, и не мешать ее птичьим делам. В общем-то я не особо могу помочь

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: