Помогите советом. Полная апатия к работе...

У меня проблема – полная апатия к работе. Мне вообще не хочется делать ничего.
Анамнез: 30+ лет, женат, недавно родилась дочка.
Что делать – вообще не понимаю, менял несколько мест работы (в рамках одного холдинга) – везде тотальная апатия. Прихожу на работу – отвечаю на почту, на входящие звонки. Прокрастинирую с выполнением важных дел, образцы клиенту отправлял полторы недели ((( хотя кровно заинтересован в том, чтобы работать максимально оперативно.
И я знаю, что это не нормальное моё состояние – ведь я знаю, каким активным могу быть, как из меня фантанируют идеи, я знаю, что могу быть энергичным.
Гормоны проверял – всё в полной норме, даже хорошо. Год назад психиатр прописал антидепрессанты, принимал пол года с мая по октябрь 2023, подействовало – депрессии реально больше не чувствую.
Но апатия к работе так и не прошла( И что делать я не знаю...
У меня начинается сезон на работе, у меня недавно родилась дочь и жена ушла в декрет, мы переехали на новую съёмную квартиру – надо работать, пахать, вкалывать, пытаться выгрызть каждую копейку, заниматься ремонтом своей однушки чтобы как можно скорее сдать её в аренду, чтобы уменьшить сумму платежей за свой съём.
А мне всё лень, нет ни сил, не желания, и я просто не знаю, что с этим делать((
Помогите, пожалуйста, любым советам, я просто уже не знаю, что делать и где брать сил на мотивацию, концентрацию, работу…

Сильно морально давит кредит, долги, ежемесячная аренда, и вот это вот всё, и вместо того, чтобы как-то наоборот сильнее мотивировать, это ещё больше вгоняет меня в апатию...

Пост - крик о помощи...

Если не сложно - поднимите в топ, мне очень нужен какой-то дельный совет... хотя надежды мало...