помогите рукожопу

лига художников, и лига добра я бы хотел обратится к людям, у которых руки растут из правильного места помочь мне нарисовать логитип для моей команды в стар ладдере.
Рисовать я не умею вообще, хотелось бы самый простенький какой нибудь логотип, какой нибудь символ(щит например, или стрелка) и в нем красиво оформленные 2 буквы G S (клан называется The Golden Stripes) буду очень признателен, комент для минусов внутри
Автор поста оценил этот комментарий
добро спит. Качаешь любой портабл фотошоп, ищешь нужный исходник нужного обьекта для фона - делаешь все сам. Или вообще погугли готовые вещи, ведь надо "самый простенький".
п.с.- логотип на то он и логотип, что его придумать надо, потратить время, силы. А самое главное - учится делать логотипы (а это не один год).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если честно мне тупо лень проделывать эту всю работу, у меня в институте сейчас модули, и на носу сессия, я почти всё свободное врем трачу на учёбу, 1-2 часа в день могу поиграть, и мне не очень хочется тратить это время на то чтоб учится работать в ФШ я могу это сделать максимум на каникулах, и то мне ФШ не очень нужен, мне нужно сначала научится видео обрабатывать, при чем я хочу научится это делать оочень хорошо и качественно, так как планирую записывать летс плеи, поэтому все же надеюсь что мне какую нибудь простенькую картинку нарисуют
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Замутил за 2 минуты. Надеюсь, тебе понравится. Исходники: https://drive.google.com/file/d/0B4gdvfG3c2AQakZEdGlwaGpwZVE...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давай ты потратишь еще 30 секунд своего времени, на то что бы исправить P на S а я тебя усыплю плюсиками))
показать ответы
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
золотые стриптизёрши?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
золотые полосы)
Автор поста оценил этот комментарий
Замутил за 2 минуты. Надеюсь, тебе понравится. Исходники: https://drive.google.com/file/d/0B4gdvfG3c2AQakZEdGlwaGpwZVE...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
збс, я знал что пикабу не без добрых людей, вот только надо было GS а не GP
Автор поста оценил этот комментарий
я вам скажу - в АФ или Премьере работают почти одинаковые базовые правила, и программы дополняют друг друга. Ну это вообще не корректно понимаете ситуацию - для разработки логотипов, их сначала нужно разрабатывать, и учится этому навыку. Граф. редакторы тут только 5% дела. Все ручками на бумаге по сечениям и разметкам... А еще ранее мэинд-мап, семиотика и прочие вкусности ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если честно я просто хочу взять логотип из нового сериала про флэша, и по обе стороны молнии вставить красивенько буквы GS сделав их синим, фиолетовым или голубым, или же золотым цветом, а сам кружочек поместить на голубой фон, но мой уровень владения редакторами - 0% не мог бы кто то хоть так нарисовать? для умеющего человека это 5 минут, логотип флэша могу кинуть
Автор поста оценил этот комментарий
За самые простенькие 100 баксов, будем добрее.... Перед тем как написать пост крикнул "халява ловись"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
походу придется искать друга, умеющего обращатся с ФШ раз вы все тут такие злые
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов