Дубликаты не найдены

+3
Что то там "полный" ... "Пиздец" ... "Подлежит утилизации"... "Сжечь дотла "
+4

Может все же у специалиста уточнить? А то мы тут сейчас наугадываем до средства для стерилизации свиней)

+2
Нижнее слово похоже “осминог”
раскрыть ветку 1
0

Осмотр.

+3

Уточнить на месте религия не позволила?

+1

Мне вот так написали рецепт, я попросил сделать это более внятно, потому что уже как то раз в аптеке играли с провизорами в угадайку.

Попросил нормально, спокойно, мол: "А напишите, пожалуйста печатными буквами, а то непонятно" и получил в ответ: "А вам не надо понимать- в аптеке поймут". Нормального разговора не получилось, рецепт расшифровала сидящая рядом медсестра или кто там она, а врач такая вся недовольная- "Очередь задерживаете"

Почему нельзя написать внятно? Всё равно я ещё одеваюсь стою, потом сообщница врача пишет что то в моей книжке- время есть. Но нет. Каракулю нарисую и буду смотреть в окно)

+2

Мерседес осмотр

раскрыть ветку 1
+1
А медсестёр осмотр обязательный?
0
Вообще-то не шутки рецепты эти, можно и ласты от передоза или неправильного лекарства завернуть. Обязал бы всех писать рецепты чертежным шрифтом, это не сложно. Понаписуют, хер поймеш. Целая медкнижка кардиограмм каких-то и изречений на языке хищников.
0
Зелёнка
0

Леспенефрил (заболевания почек).

Но лучше спросить у лечащего врача

раскрыть ветку 2
0

Спасибо большое, все верно. Сегодня с врачом связались

раскрыть ветку 1
0

Выздоравливайте!

0
На экседрин похоже
0
Мираместин
0
Первый раз вижу чтобы "р" так писали.
0
Тс, как вариант леспенефрил, на сколько понял из препаратов, указанных на фото, проблемы либо с жкт, либо с почками
раскрыть ветку 3
0

Либо с гландами ещё может быть

Или со сфинктром

0
Первая похоже на "о"
В конце "ифрин"
раскрыть ветку 1
0
Я знаю как пишут врачи, там может быть все что угодно, но исходя из там же указанных препаратов, можно прикинуть диагноз, и сориентироваться, сдается мне что там именно то что я указал. А непохожесть букв на их оригиналы дело обычное
0
Можете скинуть больше инфы, личные данные не надо. По смыслу получится может понять. Инфы в плане сделать другое фото, может там и не препарат вовсе
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: