11

Помогите продвинуть российскую науку!

Привет, пикабушники, пикабушницы, мои дорогие, любимые 98 подписчиков, которым я должна пост-продолжение про социальную психологию) (Я напишу, чесна-чесна! Если выживу....)

Мне нужна Ваша помощь. Не материальная. Я пишу диссертацию на соискание ученой степени кандидата психологических наук, исследую социальные сети. Я создала небольшой опросный лист - и теперь мне нужны респонденты. Опросник небольшой, минут на 5-7.

Всем лучей добра, счастья, здоровья!  Если кого заинтересует тема диссертации или мои работы, готова приложить список научных трудов, рассказать про диссертацию.

Ссылка на опрос в комментариях, как и коммент для минусов) (ссылка в комментарии не вставляется, пришлось включить сюда)

http://goo.gl/forms/hT1BKcY5mLB4o7uk2

Знаю, что на Пикабу любят котиков и сиськи. Вот Вам котика)) И моя самая большая благодарность!

Помогите продвинуть российскую науку! Диссертация, Опрос, Социальная психология, Психология, Аспирантура, Социальные сети

Найдены дубликаты

+12
Иллюстрация к комментарию
+3

Я пытался, но сдался на 3й странице

раскрыть ветку 1
0

обидно :( но спасибо за попытку!

+2

вроде все заполнил)) это было...долго)

раскрыть ветку 1
0

Большое Вам спасибо за терпение)) И за помощь

+2

много и однообразно(

раскрыть ветку 3
0

Таковы многие психологические опросы, да)

раскрыть ветку 2
0

мне казалось раз вы человек уже образованный и претендующий на степень будете создавать очень приятные опросы которые не будут напрягать:)

раскрыть ветку 1
+2

Знаю, что на Пикабу любят котиков и сиськи. Вот Вам котика))

Ничего не забыла?

раскрыть ветку 26
0

Ммммм, тогда бы пришлось ставить клубничку...)

раскрыть ветку 25
+1

ставь.

раскрыть ветку 19
0

аватарка нраиццо ваша :)

раскрыть ветку 4
+2

я пытался ( но там так мнооооого

раскрыть ветку 1
0

спасибо за попытку)

+2

Первый вопрос явно лишний, раз он не подразумевает ответа "НЕТ". К чему тогда этот опрос?

И какое отношение это имеет к российской науке?

раскрыть ветку 5
+1

Там есть вариант "нет", но мне интересны те, кто пользуется социальными сетями

Я пишу диссертацию, а это как бы научный труд, да...

раскрыть ветку 4
0

Ну Удачи!

раскрыть ветку 3
+1

Почему вы обманываете. Что бы прочесть все и обдуманно ответить, совершенно не достаточно 7 минут. Очень сложно сориентироваться в 18 вопросах, которые нужно выставить по порядку. Очень не доволен вашей просьбой. Но опрос пройду. Ожидаю от вас продолжение поста.

раскрыть ветку 1
0
При пилотировании респондентам в среднем понадобилось семь минут, извините. Спасибо за участие!
+1

ответил) Удачи вам. интересно узнать статистику ответов

раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо)) Я где-то в конце марта-начале апреля сделаю постик)) ну либо просто скину автореферат)))

+1

упоролся заполнять...там не 5 мин... я все понимаю,но это ложь...минут на 15-20

раскрыть ветку 1
0

При пилотировании респондентам хватало от 5 до 7 минут... Простите)

+1

Знаю, что на Пикабу любят котиков и сиськи. Вот Вам котика

Это жестоко.

Знаю, что на Пикабу любят котиков и сиськи. Вот Вам котика

...

любят котиков и сиськи. Вот Вам котика

...

любят сиськи. Вот Вам котика

раскрыть ветку 9
0
Ну ведь котик есть...
раскрыть ветку 8
0

Да, но при фразе "Я знаю, что вы любите сиськи и котиков, поэтому вот вам котик", звучащей как "Я знаю, что вы любите сиськи, поэтому вот вам котик", наличие усатого полностью компенсируется другим фактором!

раскрыть ветку 7
+1

Это бесконечный опрос... Почему он такой длинный и нудный? Я пыталась. Сдалась на 3й странице. Предлагаю провести исследования на тему: "как много вопросов может преодолеть человек, не шибко заинтересованный в опросе". Мое научное чутье подсказывает, что не более 3х страниц :D

раскрыть ветку 3
0
Ну, это научный опрос, в не тестик на эдми. Спасибо, что попытались!)
раскрыть ветку 2
0

научный или нет, разницы никакой. другое дело, что проходя опросник Сонди (или кого там) ты что то узнаешь о себе (т.е. есть мотивация), а тут просто надо взять и выкинуть из жизни минут 40 О,О просто так. фыр фыр на это все

раскрыть ветку 1
+1

Что такое блогинг?  И кто такие Ванильки! Да я совсем олдовый мне более 30ти. Но я осилил!

раскрыть ветку 3
+1
Спасибо Вам огромное за это!)) блоггинг - это блогеры всех мастей, ванильки - субкультура женственности))
раскрыть ветку 2
0

Пошёл гуглить Ванилек!

раскрыть ветку 1
+1

Готово, но 2 страницы с цифрами где ставить в порядке чего то там, это пистец, я на ноуте,скролить туда сюда, пока прочитаешь очередной "вопрос" забыл каую цифру ставил до этого опять скролишь... забыл вопрос... читаешь... забыл цифру... бляяяяя

раскрыть ветку 21
0
Рокич он такой, спасибо, что преодолели его!)
раскрыть ветку 20
+3

и еще не отпускало мнение №я уже вроде отвечал на этот вопрос но заданный другими словами...

раскрыть ветку 19
+1

Когда ответы скажут? Я полный псих?

PS Ну, и пожелание удачи от кандидата - будущему кандидату :)

раскрыть ветку 3
+1
Спасибо большое)) Это социальная психология, мы не ставим диагнозы) как защищусь при желании могу сделать пост про результаты)
раскрыть ветку 2
+1

Разумеется это была шутка )

После защиты Вас ждет еще самое веселое - оформление дела в ВАК, но на пост мы всё рано надеемся )

раскрыть ветку 1
+1

Я вот не совсем понял, это опрос о соцсетях или о "бизнес-пабликах"?

раскрыть ветку 5
0
О социальных сетях, такие паблики достаточно популярны, я не могу как исследователь их игнорировать)
раскрыть ветку 4
0

Если честно, то после такого опроса складывается ощущение, что только из таких пабликов соцсети и состоят, а остальные как-то проигнорированы. Что-то я не заметил вопросов, явно направленных на посетителей пацанских пабликов, гламурных пабликов, музыкальных, развлекательных и т.п. Большая часть опроса посвящена изучению критериев успешности в глазах пользователя, оставшееся - личностным предпочтениям респондента. Отсюда вывод, тест даёт представление исключительно о определённом пласте пользователей, игнорируя других, значит, не даёт общей картины и не соответствует своему назначению. Я бы порекомендовал переделать сам тест или по крайней мере корректно обозначить его цель.

раскрыть ветку 3
+1

Столько заполнить надо. Рука устала щелкать везде на 0.

раскрыть ветку 5
-1

Это научный опрос, бывает хуже) В методики Лири 128 вопросов))

раскрыть ветку 4
+1

А если все специально начнут тыкать на ноль? Такие автоматом негодны ответы?

раскрыть ветку 3
+1

Все, вот ссылка. Ему не нравился короткий вариант.

http://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSexg7nlmUMw6e5ouVz3Y...

раскрыть ветку 4
+1

Большое спасибо коллега)) очень интересный опросник

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! 😊
0
По ходу так и останусь мизантропом. Вот так захочешь сделать добро, и не выйдет - ну нету меня в соцсетях 8))
раскрыть ветку 1
0
Жалко, но спасибо за стремление помочь!)
0

TITS OR GTFO

раскрыть ветку 2
0

no money - no honey)

раскрыть ветку 1
0

no cash - no trash)

0

в 8 вопросе у всех соцсетей давно есть статистический ответ прост загугли. в 9 вопросе все пункты очень помогут человеку, 10 пункт тоже самое, 11 пункт ответьте сами кто из них для вас не успешный человек, 12 и т.д., предоставите пример из перечисленных выше кто не успешен по вашему мнению и я скажу что ему не хватает,в 14 пункте я бы хотел бы посмотреть на тех людей кто откататься от первого и еще хотя-бы еще от 3 пунктов на его выбор :) .,в 15 - 11 неясненько .,16 хоть раз видели человека у кторого хоть половина есть ?? .... и дальше все одно и тоже !! больше похоже на то что вы хотите собрать статистику а не психологический анализ  

раскрыть ветку 1
0
Как я уже говорила: если Вам не нравится мой опрос, Вы всегда можете создать собственный!) не забудьте кинуть мне ссылку)))
0

Всем поставил двадцаточки и так двадцать раз.

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо))
раскрыть ветку 1
-1

В жопу науку!

0
Или сиськи в комменты, или совокупляйся она конем, эта вся российская наука! ;)
раскрыть ветку 7
+1
Ну я же не заставляю!)
раскрыть ветку 6
+1
А как же Жертвы Во Имя Науки?..
Неужели, настолько безразлична судьба российской психологии? ;)
раскрыть ветку 5
0

Коммент для минусов

0

@moderator, помогите, пожалуйста! У меня не получается подружиться с ссылками.

раскрыть ветку 2
+1

Я смог открыть страницу опроса по Вашей ссылке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

просто я ее не вижу)) Спасибо!

0

Черт, что с ссылкой на опрос?

https://goo.gl/forms/hT1BKcY5mLB4o7uk2

раскрыть ветку 3
+2

её нет.

раскрыть ветку 2
0

А как ее вставить? Вроде у мня репутации достаточно...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: