Помогите, пожалуйста

Четыре ребёнка в семье: девочка 12 лет, мальчики по 9, 7 и 3 года. Живём в двушке, у родителей маленькая комната, у нас относительно-большая, плюс также имеется кухня-гостиная немного меньше нашей комнаты. В нашей берлоге большой, 2-х местный стол, диван-раскладушка на котором спят два младших, и 2-х ярусная кровать, на верхнем этаже я, на нижнем 9-ти летний брат. Также стоят шкафы (с вещами всей семьи), эл. пианино (у нас все дети музыканты), и мой саксофон (который занимает достаточно много места).

Хочу свою комнату или хотя бы уголок, у родителей на обширные перестановки денег вряд-ли хватит, а я уже немного стесняюсь братьев и хочу какого-то личного пространства, т.к. они постоянно играют в шумные игры, бесятся, из зала нас (и в том числе меня) выгоняют, потому что они разбрасывают игрушки, а убирают только с истерикой. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь очень дешёвые варианты, (желательно, без участия родителей, не хочу, чтобы это и их головная боль была) чтобы разделить пространство в нашей комнате.

Сразу говорю, что вопрос задала анонимно, чтобы в моём профиле отображалась какая-либо информация о личной жизни. Родителей и братьев люблю, и не виню их, так что, комментарии типа: "Ты сама была такая же в их возрасте!", "Родители что, виноваты, то что не дали 33 удовольствия?! Они тебе и образование, и пианино, и саксофон, а ты к ним так относишься!" - я по этому и прошу, "без участия родителей"

Строительство и ремонт

8.5K постов46K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)