Помогите оценить книги

Здравствуйте всем!  От родственников осталось очень много книг, шикарная библиотека.Современную литературу  старше 1980 года в расчет не беру, а хочу спросить по поводу книг 1912 года и более ранних на которых к сожалению нет года печати (или я слеподырая не вижу),но книги со всякими ятями ъ и буква i в них такая вместо привычного и. Многие подписаны к печати императорского двора. Много опер всяких,большой пакет с нотами. Есть подарочное издание оперы "Слово о полку Игореве" очень старое,не СССР вроде,а раньше. К чему я клоню, посоветуйте пожалуйста кто знает форум или сайт где помогут оценить книги?  Тег ставлю без рейтинга, поэтому слезно прошу не минусить, кто может что посоветовать буду рада любой подсказке.) Спасибо.)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да чо уж плохого т


говорят за надгробие можно денег выручить


так же всякие ордена-медали


иконы бабкины

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы какой-то злой человек. Причем тут ордена-медали-надгробие-иконы и книги? Все смешалось: люди, кони... Я не вижу ничего плохого в том что хочу продать часть СВОЕЙ библиотеки, а вы все в тему срача переводите,странный вы человек, скандальный.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ежели родственник помер-наипервейшее дело распродать побыстрому его вещи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет лежат книги. Не похоже на по-быстрому. )Разбираю библиотеку и не вижу ничего плохого в том чтоб хоть немного обогатиться.)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть В .Ян ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, извините. Есть. "Батый".Минск "Юнацтва" 1981 год.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с первой строчки поиска, как бы, не проблема

http://www.kadrof.ru/articles/9089

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое.)

Автор поста оценил этот комментарий

Не проще ли к букинисту сходить? А так погуглите оценка книг да и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в деревне, в глухой деревне. В городе ближайшем есть антикварная лавка,обращалась,но мне не помогли. Букинистов как таковых нет.Да гуглила,даже на каком-то форуме зарегалась,но там я не могу поднимать темы почему-то. Подумала может тут кто знает куда конкретно написать. Много сайтов видела и форумов по оценке,но к сожалению они не активны как мне кажется,последние сообщения больше года назад.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть В .Ян ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть? Я немного не поняла.