Помогите определить что это?

Нашел в лесу, похоже на боеприпас. Прошу помощи в определении, так как все варианты после гугления были отсеяны.

Помогите определить что это? Помощь, Боеприпасы, Определение, Оружие, Длиннопост
Помогите определить что это? Помощь, Боеприпасы, Определение, Оружие, Длиннопост
Помогите определить что это? Помощь, Боеприпасы, Определение, Оружие, Длиннопост

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ха-ха-ха, еще один наивный землянин попался в наши сети!

пленить всех кожаных человеков, слава роботам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ебана
Автор поста оценил этот комментарий

будьте внимательны и осторожны, если ночью придут и спросят, где вещь и негативы фотографий?, отпирайтесь от всего, валите всё на соседей, собирайте рюкзак и уходите огородами в сторону моря, там за углом вас будет ждать верный человек, он в теме, он поможет схорониться пока паника не уляжется, прощайте, мы будем помнить вас молодым.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они пришли за мной, в какой бухте будет ждать мой контакт?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

1.Номер не от руки написан? Ну так аккуратный человек номера трафаретом наносит. Слыхали про такое? А когда этих номеров надо тысячи нанести на вверенном участке, так только трафаретом такое и делают, умные люди, по крайней мере...

2. Сопло разглядели? :) а нагар космического ракетного топлива там не виден, случайно? Внутри обычный обломок трубы меньшего диаметра, из которого и была основа оградки, а уже на неё надета труба декоративная, фигурная, для красоты кладбищенской.

3. Столбик коротковат? Так ведь сломан потому что, вот место ржавое переломанное снизу (сопло которое :) )


А вообще то да, не обломок это оградки, нет, это древний артефакт, обломок корабля пришельцев, явно какой-то синхрофазокулер, редкая номерная деталь. Вот потеряли её пришельцы и не смогли домой улететь, построили пирамиды и спрятались там до поры до времени. А теперь вот узнают про эту находку счастливую (они ведь держат под контролем весь инет) вылезут из-за мумий египетских, поставят детальку в свой космофлиппер и улетят от нас к своим космическим чертям, попутно уничтожив всё живое на планетке нашей горемычной...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для вас перефотаю во всех красотах) если найду снова сегодня
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живой хоть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
5
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю что это, но знаю что можно из этого сделать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ее не использовали не по прямому назначению😀
показать ответы