Помогите найти (семейного) психолога

Здравствуйте
Если знаете хорошего семейного психолога в Москве или области - подскажите, буду премного благодарен. В крайнем случае, думаю, подойдёт и обычный психолог, а не семейный. Но, думаю, что лучше семейный. С девушкой в отношениях 10 лет, есть некоторые психологические проблемы, которые хотелось бы исправить. У девушки психотерапевт поставил "расстройство личности, посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), деперсонализацию и депрессию", если это важно в контексте моего вопроса.

Про B17 знаю, но, как мне показалось, там много женщин с предвзятым отношением (да и думаю неспроста даже в Google Play в самом популярном отзыве о их приложении говорится, что там полно "девушек-психологов проповедующих эгоизм, феминизм, дискриминацию по половому признаку, что мужчины обязаны зарабатывать горы денег и всё давать девушкам и женщинам, что у девушек и женщин нет обязанностей"). Собственно я и на форуме там это прекрасно видел. Не хотелось бы, чтобы ещё и очно с этим столкнуться, да ещё и за свои же деньги.

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.