13

Помогите найти работу!

Доброго времени суток!
Уважаемые Пикабушники! Помогите найти работу в Борисовском р-не, Минской обл. Я сам из Украины, в связи со всеми событиями вынужден был уехать в Беларусь. Сдал документы на получение вида на жительство, к декабрю обещали сделать. Поиски работы пока успехом не увенчались, т.к. нет вида на жительство. Ищу работу подсобником или грузчиком, в общем, где не нужна специальность, т.к. с украинским юридическим образованием по специальности не устроишься.
Ребят, может кто знает куда требуются рабочие, или может принять на работу, буду ОЧЕНЬ благодарен, т.к. очень нужны деньги.
Всем добра!

Дубликаты не найдены

0
Пардонте)) Эт я напутал, не туда ответил)))) Первый пост на Пикуабу)))
0
Да, но по сравнению с Украиной, и тут не плохо. По поводу возможностей, и в РБ и в РФ все упирается в гражданство, или вид на жительство, и в жилье. Зарплаты тоже разные, от 150 долларов до 1000, но при наличии профессии. Тут хоть жилье есть, от бабушки с дедушкой дом остался, вот пользуемся, уже проще, осталось работу найти)
показать ответы
0
В Беларуси родственики есть, с жильем помогли, а в РФ и так много украинцев поехало, они там уже практически везде)
показать ответы
0
Регистрировался на Пикабу, когда еще небыло таких проблем, вот и ник не очень подходящий)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: