Помогите найти очень странный клип!

Короче, это мой первый пост. Видел я как-то в 2010-2013 году, клип на CD-Диске. Был я тогда в гостях. Когда купили диск с клипами, и ОХРЕНЕЛИ мне его решили показать. Вообщем дело идет так.

Сидит и смотрит парень телевизор. Смотрит какой-то музыкальный канал, и вдруг начинается песня. Обычная попса(Наверное, но идея такая), все нормально как в обычных клипах. И вдруг появляется существо, которое похоже на слона. Хобот - это обычный противогаз. И отсоединяет певице руки, а она как ни чего не бывало поет и улыбается. Парень смотрит, охреневает (наверное). Все это досматривает, лежа на диване, и сзади к нему подходит то самое существо, он пугается и убегает. Конец! Может это был такой странный сон, я не знаю. Но если клип существует, то ПОЖАЛУЙСТА, кто видел такой клип напишите название.

Автор поста оценил этот комментарий

Лисице где-то бог послал кусок вороны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окееей

Автор поста оценил этот комментарий
Если еще интересует, это группа "Вельвет", клип "продавец кукол"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть! Точное попадание) Как раз видел тот самый клип в 2011 году, мне показывали. Пересмотрел данный клип, очень мрачно, а главное со смыслом... Немного походят на IC3PEAK, именно по клипам, мрачно, и главное смысл есть. Остальным остроумам спасибо! Очень помогли.

Автор поста оценил этот комментарий

Так, всё-таки ДА или НЕТ?

Выражайтесь точнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же нет!)

Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем все понятно) Интернет меня не понял, значит и народ не поймет) Очередная крипипаста получится! Всем хороших снов)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не там где голова на одной ноге едет на скейте и поет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет)

показать ответы