Помогите найти игру
Привет всем обитателям Пикабу! Обращаюсь за помощью в поиске игры, игры моего детства, из-за чего многое не помню, извините уж.
Так вот
Игра начиналась с заставки, всегда с разной анимацией, что мне тогда очень нравилось
Появлялись мы в какой-то деревне, где можно было походит по домикам, где лежали всякие приколы ввиду кружек кофе, яблок и т.д. и т.п.
Также помню что в каком то из дворов, если залесть на крышу дома, можно было спрыгнуть на чела, он развалится по частям, можно было взять его руку, ногу, жопу, и драться ей
В конце этого уровня мы попадали на какую-то арену, где нам надо было драться с каким-то рыцарем, там рядом на стене висели щиты в огромоном количестве, которые можно было брать и драться с ними
Когда мы его одолевали он говорил что-то типо "молодец победил, я сдаюсь", и мы попадали на следующий уровень, где были горы, дохера водопадов, песок вроде и вообще все было красивым, из врагов там были какие-то яйца с ксеноморфами которых я очень тогда боялся и дальше играть не мог
извиняюсь за ошибки
Лига Потерянных Игр
7.4K поста8.2K подписчик
Правила сообщества
Наши правила:
1) Нельзя нарушать правила Пикабу
2) Создавать посты только для поиска игр
3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)
4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"