Помогите найти игру
Здравствуйте, когда то(2008г.) на стационаре играл в одну довольно интересную игру и не могу найти ее, название не помню. Игра по типу Diablo только мультяшная , играть кажется надо было за рыцаря, можно было лутать с крипов шмотки и поднимать лвл, так же надо было выполнять задания помню одно из них, где то вверху первой локации около колодца надо было удобрить плодовые деревья собрать фрукты (ягоды) и сдать квест. А еще она была на английском языке.
Лига Потерянных Игр
7.4K поста8.2K подписчик
Правила сообщества
Наши правила:
1) Нельзя нарушать правила Пикабу
2) Создавать посты только для поиска игр
3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)
4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"