Помогите найти грустному псу новый дом.

Часто видел обращения за помощью на пикабу, не думал, что мне это тоже предстоит, не топите в минусах.

Помогите найти грустному псу новый дом. Собака, Санкт-Петербург, В добрые руки, Помощь, Студенты, Длиннопост

Был перекинут на мою шею, когда ему только месяц исполнился, а я - студент очной формы, живу один, работаю, времени на собаку просто нет, иной раз приходится пропускать учебу, чтобы покормить и погулять с ним, помощи от близких ждать не приходится, всем пофиг.

Помогите найти грустному псу новый дом. Собака, Санкт-Петербург, В добрые руки, Помощь, Студенты, Длиннопост

Ему 7 месяцев привит, чипирован и зарегистрирован в приморской городской вет.клинике (м. Старая деревня), выполняет все основные команды, очень любит людей, детей не трогает и тем более не кусает, если захочет в туалет, даст об этом знать, а так привык ходить на улицу 2 раза в сутки, приучил его идти рядом, как только все свои дела сделает, дома не гадит, не лает и не бесится, в основном просто спит, к еде не привередлив, питается сухим кормом (осталось еще примерно 6 кг).

Если вам или вашим знакомым не хочется переживать щенячий возраст пса, когда он разрушает всю квартиру и гадит где хочет - это идеальный вариант. Мне же предстоит делать ремонт.

Помогите найти грустному псу новый дом. Собака, Санкт-Петербург, В добрые руки, Помощь, Студенты, Длиннопост

Хоть я и пережил с ним очень многое, но если не получится подобрать новую семью, придется отдать его в приют, чего я сильно не хочу.

https://vk.com/be259211 +793159О989О - контакт и телефон для связи

коммент для минусов внутри.