Помогите найти

Где-то в 2002 или 2003 году (возможно и раньше конечно) в Калуге проходила выставка художницы, которая создавала сказочные картины из камней (или с камнями, сложно сказать). Вот имя этой художницы я и пытаюсь вспомнить, гугл мне ничем не помог.

На этой выставке мы с мамой купили книгу с иллюстрациями картинами этой художницы, книга была моим сокровище, даже не помню чем она мне так понравилась, но увы, недолго. Мама решила отвезти её своей сестре, как сканеров мне, просто показать. Не знаю, что на самом деле она хотела, но книга там и осталась. Сестра мамы в Киеве, даже спросить сейчас возможности нет, потому что звонки не длятся дольше пары минут. Но сейчас не об этом. Я не уверена, что спустя 20 лет она вспомнит вообще про эту книгу.

А мне очень хочется найти эту книгу или хотя бы художницу.

Если вдруг кто-то вспомнит что-то похоже, или знает имя этой женщины, я буду очень признательна.

Она выступала сама на своей выставке, на тот момент была уже не юной, точно не помню её возраст, больше 40 наверное. Мне она тогда казалась пожилой, но я сама была ребёнком, в детстве все, кто старше 30 кажутся старыми.

Поиск по описанию

18.9K поста7.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.