Мне кажется, если я заблокирую еще пару доставших тэгов, Пикабу просто закончится.
Не заканчивается, к сожалению. Я дошёл до максимума блокировок - 2200. Но до сих пор попадаются индивиды и теги требующие бана, но сделать этого я не могу
@SupportTech, нельзя ли увеличить количество? Это ж одну циферку поменять
Добрый день.
Насколько мне известно, на данный момент подобных изменений не планируется.
Тем не менее, могу посоветовать вам оформить предложение по изменению Пикабу в виде отдельного поста, опубликовав его в сообществе Отзывы и предложения по Пикабу
В таком случае у идеи будет больше шансов оказаться рассмотренной.
Еще добавлю, что ряд правил игнор-листа вполне уже может быть неактуальным, так что попробуйте перепроверить ситуацию, убрав более ненужные правило.
Да, конечно. Беда в том что пишут теги с небольшим изменением, а суть одна. Например забанил "политика", но пишут "политики", "законы", "политический курс" и т.д.
Я регулярно блокирую теги ГП, ВК, котиков, нытиков, политиков, но они всё равно лезут изо всех щелей.






Лига усталых
3.3K постов6K подписчиков
Правила сообщества
1. Не стоит давать советы вроде следующих:
"Детям в Африке сложнее"
"Ты просто себя накручиваешь"
"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"
"Вы просто все ленивые"
"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"
"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"
"Просто спортом заняться тебе надо"
"Просто сходи, развейся"
"Хватит ныть"
"Ты просто придумываешь себе проблемы"
Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.
2. Никакого мата, оскорблений и унижений.
3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.
4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.