Полотенчико

Полотенчико Гигиена, Картинка с текстом, Мемы, Жизненно, Полотенце, Мужчины и женщины, Nordic Gamer

А сколько у вас полотенчиков?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Это бактерии не убивает) в антибактериальном геле я не купаюсь, проще завести отдельное полотенчико)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек: Надо убивать бактерии! Бактерии очень опасны и вредны! Их быть не должно.

Ученые : 57 процентов клеток нашего организма принадлежат бактериям

Автор поста оценил этот комментарий
Ок, ты не вытер руки, и лицо после арбуза, и пошёл залипать в телефоне на унитаз, по большому. Вот прям сейчас давай попробуй, заходи в ванну/туалет, пока читаешь этот ответ, мочи руки, лицо, хорошо так помой, и не вытирай руки даже об штаны, и сразу с мокрым лицом, и с сырыми руками бери телефон и напиши мне ответ в подробностях, как получилось... Только челендж!!! Что напечатается, так и отправляйте, ни разу не нажимая кнопку стереть, и не протирая экран от воды, и не вытирая руки, что бы сами высохли, вам 60 секунд на всё.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не смогу напечатать на телефоне что-то 3 минуты, велико горе, надо обязательно вытирать 😂

Я обычно стряхиваю руки и все уже чисто))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Поясню, зачем мне в ванной 2 полотенца на каждый день, одно для лица, а второе для рук. Всё просто, руки я мою довольно часто, особенно когда сидишь с маленьким ребенком, вытер рот, помыл жопу ребёнку, убрал со стола еду, сходил сам в туалет, и т.д., т.е. руки бывает моешь раз 20 в день, и полотенце не всегда успевает высохнуть, и когда тебе приходится помыть лицо, например после того как поел арбуз, то не очень приятно вытираться влажным полотенцем. Или вам пофиг, вытираете лицо сырым полотенцем? В душ хожу с 1 полотенцем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не вытираю руки и лицо, само же высохнет, ну!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем идти в душ с утра, если ты сходил вечером?? У тебя постельное грязное или ты потеешь во сне?? Часто попадаются комментарии, где пишут о душе с утра. Ладно если вечером не сходил и пошёл утром, но нафига и утром, и вечером??)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Психологический сброс от сна.
У меня ещё волосы не причесываются без душа.

Автор поста оценил этот комментарий

Можете объяснить, зачем же вообще вытирать руки и лицо. Помыл и пошел, через 2 минуты все само высохло, не?