10399
Полезный совет
470 Комментариев  

Когда мне было лет 16 отец дал совет: Если на улице видишь как кого то избивают и не можешь пройти мимо нужно громко свистнуть и кричать "СТОЯТЬ ПОЛИЦИЯ". Хулиганы обычно от этого разбегаются не посмотрев даже кто там кричит.

И вот на днях шел с работы, время первый час ночи. Проходил за супермаркетом где растут большие кусты и мало кто ходит, смотрю человек 5 запинывают двоих парней ногами, вспомнив совет громко свистнул , крикнул "СТОЯТЬ ПОЛИЦИЯ". Эффект был просто офигенным, убежали все... Даже те кого пизд*ли ногами.

+1060
tsvetkoff73 отправлено
Но эффект мог быть и противоположный : Могли начать бить тебя и возможно ногами, и даже те двое, которых до тебя били ногами)))
+715
TaTag отправил
Будучи сотрудником полиции, шел поздно вечером (ночью) домой. Возле ночного магазина увидел как двое парней пинают одного парня, который даже не шевелился. С криками стоять полиция, достал служебное удостоверение, парни избиение прекратили, я сделав шаг назад (что бы оба были в поле зрения) начал что то им говорить, паралельно достав телефон что бы вызвать скорую помощь и группу гбр или вневедомственной охраны. Потом свет померк, очнулся я не знаю через сколько времени, рядом никого не было. На следующей день по камерам от рядом стоящего дома было видно как я прошел (само место избиения не попало в кадр) а через минуту прошел ещё один силуэт с палкой или битой в руках. Скорее всего он мне и засандалил.
+684
TaTag отправил
Пришлось в срочном порядке уходить в отпуск
раскрыть ветвь 140
+60
DenZin отправил
Эти силуэты нашли хоть?
Вот поэтому вам и надо по трое ходить.
раскрыть ветвь 7
+30
 nestrox отправил

именно так и есть, кричать полиция сейчас не стоит "уважение" у мелких гопников пропало получить удар палкой в голову запросто вон позавчера пошёл сока купить стою в очереди передомною мужик за 60 припитый и двое за мною лет по 20, открывает кошелёк (идиот) вижу пачку пятитысячных, они тоже это видят, вышли купил сок выхожу смотрю его в кусты тащят, рядом контейнер для мусора схватил обломок какой-то мебели и давай бить, отбил мужика до дому проводил, я где живу есть "круглосуточная" палатка тут кого угодно встретить можно

раскрыть ветвь 28
+5
 Hufflepuff отправлено

а если не умеешь свистеть и получается только пердежь изсогнутых в трубочку губ?

+3
 NagluiKote отправил

У нас в прошлом году, летеху в форме, отоварили для прикола и табельное спиздили. А ты тут сам в драку полез, да еще с корочкой.

ПыСы: Саратов, Заводской район.

раскрыть ветвь 5
+4
IskanderrM отправлено
У меня тоже такой случай был. Иду я с другом вечером по улице. Вижу двое одного метель. Все прохожие мимо проходят, никто связываться не хочет по понятным причинам (дело было в 1994 г.) А я тогда был курсантом школы милиции и еще в форме шел. Короче не смог мимо пройти. Ничего не кричал (стоять милиция или что-то типа того) Просто с ноги в голову ближайшему злодею зарядил. Он упал, а второй увидев это сразу "сделал ноги", бросив своего товарища на поле боя)). Ну и все, ППС я вызывать не стал так как находился в самоволке)) Убедился, что все живы и ушел с другом в закат)))
+2
 volschebnikVL отправил
Будучи сотрудником полиции

очень интересует данная тема, давно хочу в структурах работать..

расскажите о своей профессии пожалуйста более подробно:

- нравится работать?

- система под себя не прогнула?

- сколько лет в полиции работаете?

- какая зона ответственности?

- город, если не секрет?)

- и не жалеете, что пошли в МВД (росгвардия?)?

раскрыть ветвь 3
+1
pumpkinscissors отправлено
группу гбр
VIP персона
+1
pushkin31 отправил

Странно, что вы его не услышали. Видимо, он целенаправленно подкрался сзади.

Когда сзади тебя какое-то время идет человек и ты даже не слышишь его, шестым чувством ощущаешь, что кто-то сзади есть(ну это при условии, что не идешь уткнувшись в телефон или с музыкой в ушах).

раскрыть ветвь 8
+1
tigr1 отправила
А теперь, как ты поступать в таких ситуациях?
раскрыть ветвь 11
0
 DartAnvarus отправил
А вещи не сперли: кошелек там, ключи?
раскрыть ветвь 1
0
vz2003 отправлено
Слава богу, что табельный ствол и удостоверение не забрали
0
 Cadaverous отправил
И что в итоге? Нашли?
0
 Aspertoomm отправил

Нашли нападавших?

0
 poluekt88 отправлено

Жив хоть

0
 jantellmen отправил
Я ожидал выяснится,что тебя ударил тот,кого избивали
раскрыть ветвь 2
0
 SV9TOI отправил

знакомый как то менту челюсть сломал

потом собирал 150 тыщ чтоб его не закрыли, давненько правда это было

0
Sefauel отправлено

Их поймали?

раскрыть ветвь 1
0
 dewars111 отправил

А вот крикнул бы со свистом, как ТС говорит, глядишь бы и пронесло...

раскрыть ветвь 1
+42
MegaPlusator3000 отправлено
Че то вспомнилось:
Идут два друга, видят, как трое пизжят одного, один говорит:
-бля, пошли поможем
Второй:
-ай не, ну его нахрен
Ну первый все равно пошел один. Возвращается через минут 5 и говорит:
-бля, ты бы видел как мы его вчетвером отпиздили!
+58
 dimak99 отправил
с моей суперневизучестью так бы и произошло отмудохали бы меня стопроцентно
+124
xzionex отправил

потом бы подъехала полиция и присоединилась

раскрыть ветвь 16
+5
 wilerat отправил
Одно дело когда к ним бежит амбал 120 килограмовый с криками полиция!
И совсем другое, если это попробует сделать ботаник - карлик, и сиплым голосом попробует что то прокричать.
раскрыть ветвь 1
+4
 Mr.Raven отправил
Тут полностью согласен. Было мне лет 14 тогда. Ну и вижу как трое пацанов каких-то мелких(как я думал. Темно было, зима, вечер) пинают пацана на земле лежащего и плачущего-орущего. Ну я ж герой, и крикнул им - "Охуели что-ли? И все... дальше охуел уже я. Сбили ног попинали и ушли... все. Да и пацаны эти были "старшаки" из 11 класса нашей школы. И того которого пинали тоже увели приговаривая что бы больше такого не было.
+4
trinitroDimedrol отправлено

Т.е. они били своего и как бы "за дело"?

раскрыть ветвь 1
+3
Multiverse отправлено

Нужно воспользоваться мудростью: Рождённый бегать пизды не получит.

+2
 undeadenot отправил
+2
ybrcfy27 отправлено
Вот-вот, совет опасный, совет носить травмат был бы явно полезнее
+15
xlopchik отправлено
со спиленной мушкой...
раскрыть ветвь 5
-2
zloymanager отправлено

Ага чтобы еще и дорогостоящая стрелялка попала в руки злодеев!? Носить травмат можно и нужно далеко не всем! Видел не мало как их применяют по противоположному назначению (для совершения противоправных действий!) Знаю также пару-тройку "счастливых" обладателей травматов (как мальчиков так и девочкек), которые просто неспособны применить его в нужной ситуации... Спрашивается на х.. козе баян?

раскрыть ветвь 1
+2
 vasvs отправил
Полиция сближает
+1
genix91 отправил
Значит за дело били))
0
Herovod отправлено
Кричишь ты такой: "СТОЯТЬ ПОЛИЦИЯ"!!! А из кустов полиция выходит.
0
Goamkort отправлено

Ты прямо как про бурятов рассказал (не в обиду последним). Некогда жил в Кабанском районе Республики Бурятия, где в основном русские живут, но и других хватает. Так вот, играли мы как то в футбол, товарищеский матч между мысовчанами (Бабушкин, Юг Байкала) и кабанскчанами ответный матч. Гостевой в Кабанске прошел без эксцессов. Так вот, в команде кабанов было 2 брата бурята. И на послематчевом Сабантуе, на берегу реки Мысовки, устроили они какие то разборки между собой. Попытался разнять разгоряченных братьев-бурятов, так меня наоборот русские увели в сторону со словами "тебя там нерусского еще не хватало, сами разберутся, не впервой они так". И точно, минут через 10 оба братья переключились на меня, хотя я только пытался их разнять))

+1
bukbukbuk отправил
Земляк, в селенгинске живу)
раскрыть ветвь 6
-1
 kamadai отправлено
офигенно
+130
gebgardt отправлено

тут предсказать ситуацию примерно как угадать очередное колдунство от ваббаджека

+33
 renaku отправил

Желаете сыру и скумы?

+56
gebgardt отправлено
+11
ky3HEts отправил
Желаем потереть сыр.
раскрыть ветвь 2
+2
 Azzie1986 отправил

А я недавно научился сыр делать :) Правда пока по типу виолы. Последний раз твердый пробовал сделать, но всё равно типо виолы вышло, вот жеж!

+1
 Veneliv отправил

Рыбные п-а-л-о-ч-ки.

0
KillerofMonsters отправлено

Надо для таких неожиданностей носить средства защиты,и сыр.Сыр обязательно нужен

ещё комментарии
Ещё 170 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь