Покупка машины и сервис в Кингисеппе (Ленинградская область)

Может, кому-то будет полезно.
Решили купить машину, сами живём в Петербурге, и наткнулись на объявление о продаже Volvo cx60 "в идеальном состоянии", собственно позвонили по объявлению, по телефону владелец подтвердил, что это действительно так - машина в идеале, проверили по вин номеру историю и договорились посмотреть на сервисе.
Владелец машину загнать на проверку согласился, только недалеко от дачи. Собственно, нашли в Кингисеппе единственный сервис рядом, назначили там встречу. Сервис этот выглядит прилично, не гараж

Покупка машины и сервис в Кингисеппе (Ленинградская область) Автосервис, Обман

Заплатили за диагностику. На сервисе сказали ошибок нет, подвеску проверили, в общем нареканий по машине нет никаких - крайне рекомендуют, как говорится.

Покупка машины и сервис в Кингисеппе (Ленинградская область) Автосервис, Обман

Доехали до города со странным стуком, показали машину нашему знакомому механику и развязку, наверное, Вы уже поняли) тормоза, подвеска, полный привод не работает, 20 ошибок. В этой машине могут только бомжи жить.
Объявления у продавца по продаже вольво 40 висит, думаю там много ещё машин.
Знаю, что скажут, мол о чем мы думали проверяя на незнакомом сервисе авто. Но блин, это юр лицо, которое проводит за деньги диагностику. Схема, конечно, уже понятна, что они с продавцом так машины толкают, но это уже какой-то беспредел за гранью моего понимания.