Покупка квартиры в Москве
Всем привет. Назрела необходимость взять ипотеку на квартиру в Москве. Нужна обычная 1к квартира. Лучше вторичка с мебелью, или новая но с чистовой отделкой (с ремонтом, чтобы сразу заехать). Но реально опасаюсь всех этих схем "долиной". Посоветуйте, какой сейчас процесс проверки чистоты сделки? Нужен ли юрист или нотариус для проверки? Через какой сервис лучше покупать - Домклик, Циан или не важно?
Сделки с недвижимостью
32 поста106 подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
- оскорбления;
- политические прения.
Желательно:
- оставлять пруфы на законодательство в подтверждения своего мнения.