Покрасила

Пошла в магазин, купила за свои деньги краску, шпатель и кисточку и покрасила в подъезде облупившиеся стены. Столько ''комплиментов'' в свой адрес я не получала давно: начиная от того, что я отравила всех соседей, и заканчивая обещаниями написать на меня заявление в полицию... Печалька.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю на вопросы. 10 лет назад наша семья сделала полный ремонт подъезда на первом и втором этаже. Ни рубля ни у кого из жильцов не взяли. Мы живем на первом этаже, на втором 80летняя бабушка - единственный человек, который помогал. Мы не миллионеры, просто хотим жить в чистом подъезде. Никаких действий сексуального характера ЖЭК в отношении нас не предпринимало) Спустя 10 лет краска местами облупилась и осыпалась, я шпателем сняла старую краску и покрасила новой. Не идеально, но значительно лучше, чем было. Грунтовку бы какую-нибудь по-хорошему. Но уже боюсь) Краска: эмаль для внутренних работ, не нитро. За замечание про водоэмульсионку -спасибо! Учту на будущее. Кто такая Света не знаю. Всем спасибо за комментарии, сочувстствие и критику.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку