Поколение 90х и зумеров. часть 2
Вчера захейтил старичков из 90х, "старорегов" и всяких там "местных" завсегдатаев. Забавные комментарии написали. Двигаемся дальше, - больше. Актуальная тема для хейта ). Качаем страничку).
- Почему поколение из 90х такие наглые и грубые? (Пример грубости можно прочитать ниже в комментариях к предыдущему посту).
- Всегда ведут себя как свиньи в городах, в общественных местах и на дорогах?
- таскают с собой эти барсетки с грязной наличкой. Работодатель постоянно сует эти грязные, замусоленные купюры в виде зарплаты. Когда например можно перевести на карту.
- вечно быкуют, говорить нормально невозможно с ними.
- не принимают ничего нового, а когда бухают слушают всякий мусор типа шансона ну и попсу 90х, ностальгия?
- для чего носят золотые цепи и кресты это же просто смешно ибо выглядят, как ряженые клоуны
- самоутверждение?)
братки 90-х - это же целая эпоха стиля и... ну, скажем так, "оригинальности". Малиновый пиджак, золотые цепи, кресты - это же классика, шапито! И не забудем про солнцезащитные очки, которые носили даже в помещении, и про причёски "гулька" или "чуб" ну и сигареты " парламент" )
И что самое интересное? Братки 90-х думали, что они крутые и стильные, но на самом деле они были просто... ну, скажем так, "интересными".
И теперь, когда мы смотрим назад, мы можем только смеяться над их нарядами и причёсками и над тем, как пытаются самоутвердиться сейчас среди молодежи "зумеров" используя свой закостенелый тип мышления и отсталые привычки. ( Место для рекламы )).

