7

Поход в травмпункт.

В университете на физре играли в волейбол и я не удачно принял мяч и повредил палец, а по ощущениям не понятно, вроде болит, но сгибать могу. Ну решил, что стоит сходить в травмпункт, к тому же он был по пути домой. Захожу, провели первичный осмотр, направляют на снимок, иду на снимок.) пока сидел в очереди обратил внимание на врача, который вызывал в кабинет и выдавал снимки - мужчина, лет 60-70, белый с бородкой и странным чувством юмора, судя по его разговорам со старушками. Подходит моя очередь и я захожу в рентген кабинет. Здороваюсь. Ему из первичного кабинета приходит на компуктер инфа обо мне и далее диалог. Я - я, В-врач:
В: - такс, a1l3eks. 18 лет, боль в пальце левой руки. Ну что ты пришёл?
Я: - палец болит, решил, почему бы не зайти.
В: - палец у него болит! Молодой, а занимаешься всякой ерундой.
Я: - (прифигевая) ну так вся страна такая.
В: - (пропуская мою неуместную остроту) - а в 25 лет че? С палочкой будешь ходить?
Я: - давайте сделаем снимок и я уйду на своих двоих.
( так как в тот день в универе была только физра, то я оделся повседневно, а именно в спортивки и толстовку, и врач оценив это решил просвятить меня в области литературы.)
В: - вот у Чехова было произведение, где Акакий Акакьевич постоянно переживал и нервничал по поводу всего, а потом исдох.
Я: - (решая выебнуться) на сколько я помню, это произведение было у Гоголя, и у Акакия Акакьевича была шинель, а у меня здоровье, хоть и по мелочи.
Тут я ожидал что-то типа: - не надо меня учить, молодой человек, сблаговолите пройти на хуй. Но все пошло иначе)
В: - (ух нихуя ж себе) молодец, молодец. В наше время мало читающей молодёжи, а ты прям молодец.
Ну а дальше сделал снимок, выдал и я ушёл)

Всем добра и удачи)
P. S. Констатировали ушиб и палец через пару дней прошёл)

Дубликаты не найдены