Поиск видеоигры. Нашлась!

Прошу помочь найти старую видеоигру, хотя бы её актуальное название! Игра у меня была на диске, называлась "Освободитель", но интернет с названием не помогает, выдаёт совсем не то. РПГ, смысл которой: мы начинаем с того, что нашу деревню сжигают враги. Бегаем по деревне, пытаясь пробраться к набережной и на лодке валим от захватчиков, попутно собрав всё, что можно. Приплывает в большой город, где уже потихоньку собираем разные задания и выполняем их. Особенно лично мне запомнилась канализация, в которую я отправилась, чтобы найти куклу, которую попросил найти отец какой-то девочки. Причём куклу нашла, с трудом выбравшись из кишащего монстрами подземелья и собрав уйму лута, а задание принимать мужик не стал! Видимо, не ту куклу нашла. К сожалению, больше я об этой игре ничего не помню, но очень бы хотелось хотя бы знать, что она мне не привиделась, эта игра) А ещё там был некий Яго на рынке. Кто это, чего хотел - не помню, просто имя помню.

Поиск по описанию

18.9K пост7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.