Поиск себя

Пишу я этот текст глубоко ночью-не могу заснуть от обилия мыслей. Возможно этот текст выжимка больного мозга, возможно каждый второй писал об этом, но я надеюсь вы уделите свое время и оставите свое мнение.

Что-ж я родился в небольшом провинциальном городке в Поволжье. До 18 лет никуда толком то и не выезжал. После университет, 3 семестра и отчисление. Дальше армия, о ней я вспоминаю с ужасом. Временами даже снятся сны о том, что меня забирают вновь. Кошмарное место где я впервые познакомился с полным человеческим безразличием. По приезду домой дабы иметь хоть копейку на сигареты я устроился на местную автомойку, ничего особенного. Моя мама разумеется не хотела чтобы я мыл машины за десять тысяч в месяц, а именно столько я там и проработал. Не хочется признавать, но меня устроили на работу к брату моей матери. Кумовство я никогда не понимал, хоть и место где я вырос жило по этому принципу. Меня взяли на низшую должность, чему я очень благодарен, никогда не хотел быть тем племянником-идиотом из рассказов людей. Первая зарплата пришла в день рождения сорок восемь тысяч-огромный скачок, тут то я и пошел вразнос. В жизни стал появляться алкоголь, нет не запойно, но грамм по 100-300 почти каждый вечер. Пошел съем девушек легкого поведения. Я не горжусь собой за этот промежуток времени, но он продлился еще 3 года. После я решил взяться за голову и начал почитывать руководящую документацию. Еще через 2 года и 3 повышения мне исполнилось 25 лет. Кто то скажет да ты молодой, откуда у тебя взяться проблемам? В течении полугода меня то разрывало изнутри от энергии и энтузиазма то лежал безо всякого желания что либо делать. В январе этого года еще и умер от старости дед, в последние месяцы он уже не жил, а существовал. Я съездил на похороны и вернулся обратно на работу. С конца декабря во мне что то начинало зреть. В феврале я сорвался на коллегу, он старше меня в два раза. Вскоре мы поговорили и пришли к согласию. И в начале марта я отправился в отпуск. Вероятно стоило написать что я работаю вахтовым методом, но не стандартным, а как получится. На работе я провожу 8-9 месяцев в году. Остальное время я живу у родителей. Два дня назад мои метания стали мне совсем невыносимы и вдруг в голове мелькнула мысль - пора уезжать. Я долго ходил по городу, по памятным для меня местам, прощался с ним. С родителями к единому мы так и не пришли, но завтра я еду к братишке в столицу одной из республик. У меня была мысль даже снять себе комнату - закинуть в нее все свои вещи, такой свой уголок, и уехать на работу. У братишки я поживу в качестве внутреннего компромисса. Я должен уехать. Начать новую главу своей истории. Найти себя.